Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 20:11
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Дукати запчасти

Современные мотоциклы являются тонким симбиозом инженерной мысли и научно-технического прогресса. И модели мотоциклов, которые созданы компанией Дукати, лишь подтверждают это правило. Стоит на минуту закрыть глаза и представить себе «адскую смесь».

Накопленный годами опыт мотостроения, вековые традиции компании Дукати, фирменный стиль, при котором каждый сотрудник стремится выполнить свою работу на самом высоком уровне. Высокая степень надежности. Вот слагаемые успеха самого идеального мотоцикла на свете.

дукати запчасти.jpg

Мотоциклы являются произведениями техники. А техника может в любой момент сломаться. При поломке приходится выполнять ремонт. Чаще всего это выливается в приобретение некоторых запасных частей и комплектующих элементов к мотоциклам Дукати. Запчасти продаются в специализированных интернет-магазинах. Их также можно купить у официальных дилеров компании.

При реализации посредством интернет-магазина, запчасти продаются прямо со склада. Они доставляются напрямую из Италии и лишь по предварительному заказу. Кроме того, в магазине можно заказать запчасти для проведения ремонта или тюнинга мотоцикла: защитные дуги, спортивные глушители, карбоновые обвесы.
Старый 06.07.2012, 04:19
Nray
Гость

По умолчанию Re: Дукати запчасти

Многие из моих мотоциклов других марок часто ломались, потому приходилось часто искать на них запчасти. Вот теперь даже и не знаю, насколько нормально будет с запчастями для дукати? Сам его приобрел несколько месяцев тому назад, и пока проблем нет, но явно рано или поздно они появятся, потому хочется быть уже подготовленным и знать, куда придется обращаться в первую очередь при возникновении подобных ситуаций.
Bal
Гость

Да все вполне нормально с запястными частями для данного мотоцикла, ведь существует несколько мест, где их можно купить по вполне умеренной цене. К примеру, можно поискать в Интернете, так как тут все больше их стали продавать через специализированные магазины, форумы и аукционы. Хоть за все время существования данного мотосредства и был скоплен существенный опыт в реализации нестандартных воплощений дизайнерских фактур, это не означает, что никак не получится найти аналоги оригинальным запчастям
Laf
Гость

На своем опыте, в который раз убедился, что не существует ничего долговечного. Не так давно у меня случилась проблема с двигателем дукати и потребовалась его срочная замена, которая мне обошлась в немалую сумму Но такое редкость, как мне говорили, потому не стоит заранее переживать, а найти запасные части всегда можно, ведь это не очень проблематично. Также недавно занимался поиском карбоновых обвесов и спортивного глушителя и нашел их по неплохой цене на одном из форумов, потому кто ищет, тот всегда найдет
Ответ

Опции темы