Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 20:03
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati Sportclassic Sport 1000 Biposto

В спортивной комплектации мотоцикл Ducati Sportclassic Sport 1000 Biposto имеет комфортное двухместное сидение. Рукоятки руля отделаны рельефами. В конструкции установлены два классических амортизатора. Задняя крышка сидения съемная, она придает мотоциклу схожесть с мотоциклом стиля «Cafe Racer». Но одним жестом отстегнув ее, можно посадить на это место пассажира.

Мотоцикл Sport 1000 Biposto задуман и воплощен как машина высокого класса, причем во всех отношениях. В качестве передней вилки используется 43-мм перевернутая вилка Marzocchi. Ее классические алюминиевые поверхности зачищены. Задняя подвеска – 60-мм маятник и 2 регулируемых во всех отношениях амортизатора Sachs.

ducati sportclassic sport 1000 biposto.jpg

Удачная компоновка подвески подчеркивает классическое очарование мотоцикла. С другой стороны, она способна продемонстрировать отличное сцепление с дорогой. И не вызывает сомнения, что мотоцикл покажет высокий класс поездки, который изначально ожидают от моделей Дукати.

Основные технические характеристики Ducati Sportclassic Sport 1000 Biposto.
Рабочий объем двигателя, см3: 992;
Мощность, Л.С. (кВт): 91 (66,3) @ 8000 об/мин;
Крутящий момент, Нм: 91.3 @ 9300 об/мин;
Диаметр х Ход поршня, мм: 94.0 x 71.5;
Вес, кг: 182;
Высота по седлу, мм: 825;
Вместимость бензобака, л: 15;
Мощность/Вес, л.с./кг: 0.4988.
Старый 03.07.2012, 20:34
8_dsf
Гость

По умолчанию Re: Ducati Sportclassic Sport 1000 Biposto

Мне все больше хочется узнать о данном мотоцикле, так как уж больно он мне понравился с первого взгляда. Интересна покупка на российской территории, а не поставки из-за границы. Ну еще могу рассмотреть вариант с поставкой из европейских стран. прекрасно понимаю, что модель как бы уже не особо и производится, но меня устраивает данный факт. По разным причинам не интересуют марки, которые предлагаются на аукционах в Японии и Америке. Если кто что может подсказать, буду признателен.
Старый 03.07.2012, 20:35
K_opl
Гость

Свой я покупал уже давно, но не думаю, что сейчас есть проблема в покупке в России, ведь желающих продать явно найдется немало. По комплектации могу сказать по своему примеру. В моем мотоцикле на рукоятках сделаны красивые узоры и имеется дополнительная отделка. Заднюю крышку поставил съемную, что довольно таки удобно. Присутствует несколько типичных амортизаторов. Еще радует наличие съемного заднего сиденья. Чем-то он мне напоминает Cafe Racer, но с возможностью посадки дополнительного пассажира.
Lpol
Гость

Если уж говорить об интересных технических характеристиках, стоит указать на объем двигателя, который составляет почти девятьсот девяносто два кубических сантиметра. Может развивать неплохую мощность на не предельных восьми тысячах оборотах. Так как по седлу высота порядка восьмисот двадцати пяти миллиметров, становится возможным нормальная посадка для тех, у кого, как и у меня, довольно приличный рост. Ну а вес мотоцикла в сто восемьдесят килограммов позволяет не каждому с ним справляться, но тут дело привычки.
Dddsd
Гость

Да, этот мотоцикл действительно хорош. Вот только печально, что им больше не будут заниматься, ведь уже навыпускали новых моделей, которые немного совершенней. Но это не проблема, ведь для таких настоящих ценителей мотоциклов нормальных комплектаций как я все решаемо, потому мне и удалось его приобрести в прошлом году, через знакомого Порадовало наличие защиток на алюминиевых поверхностях и шестидесяти миллиметровая задняя подвеска. Ну и амортизаторы с возможностью непосредственной регуляции меня также не оставили равнодушным.
Ответ

Опции темы