Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 19:32
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Мото Дукати

Человек по своей природе мечтатель. Иногда ему хочется прокатиться на мотоцикле с ветерком. И в таком случае поможет один из красавцев мото Дукати, особенно, когда он стоит в собственном гараже. Модели от Ducati оснащены современными и технологичными новинками, причем они способны удовлетворить не только требовательного байкера.

Рядовой гражданин найдет все необходимое: и скорость, и послушание, и высокую надежность. 1000-кубовая модель S4R имела настолько шумный успех, что руководство Дукати приняло решение развить концепцию new-naked. Теперь за основу была принята база Monster 800.

мото дукати.jpg

Компания в этой области имела предостаточно наработок. В результате в 2005 году модельная линейка увеличилась на две 800-кубовые модификации: Monster S2R Dark и Monster S2R. Мотоцикл Monster S2R – трансформация известного 800-кубового «монстра» во внешности S4R. Модель оснащена знаменитым задним маятником-консолью.

Установлены пятиспицевые колеса, сдвоенный выхлоп уложен на один борт, над фарой установлен полуобтекатель. Мотор этого мотоцикла несколько уступает собратьям по классу: лошадиных силенок у него всего 77. Впрочем, для 800 см.куб. показатель более чем достойный.
Старый 06.07.2012, 04:22
Tefire
Гость

По умолчанию Re: Мото Дукати

Давно мне хочется приобрести один из мотоциклов дукати, которые как я в последнее время читаю в Интернете, становятся необычайно популярными как среди гонщиков, так и среди обычных любителей скоростной езды к которым я себя и причисляю Люблю я ездить с ветерком, вот только мой старенький мотоцикл уже не так хорош и ему явно требуется адекватная замена, которую и буду подыскивать у дукати. Многие так делали?
Naz
Гость

Я также пересел со старой модели, но не от этого производителя и реально почувствовал огромную разницу в пользу нового дукати спортивной модели, который себе приобрел. Насколько я слышал, сейчас стали развивать направление по концепции new-naked, которая уже давно стала пользоваться среди мотолюбителей популярностью. Вроде как уже сделано немало новых моделей мотоциклов, но я еще в живую их не видал, не довелось
Ius0
Гость

Вот мне посчастливилось видеть новинки Там за базис взяли восьмисотого монстра, причем немало было сделано предварительных прототипов. Также видал новые варианты S4R, которые стали кардинально отличаться от предшественников по всем параметрам. В наличии даже задний маятник в виде консоли. Получилось довольно неплохая модель, которая действительно способна конкурировать со многими новинками спортивных мотоциклов.
Ston
Гость

Поддерживаю идею о том, что лучше дукати моделей не существует Вот мне на новой модели стало нравиться наличие колес с пятью спицами и то, что там установили как бы двойной выхлоп по одному из бортов. Не менее приятным мне показалось наличие полуобтекателя, что также приятно впечатлило. Ну и не совсем обрадовало, что двигатель не очень мощный получился, ведь есть и более интересные варианты.
Ответ

Опции темы