Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 19:29
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati Monster S2R

О мотоцикле Ducati Monster S2R можно смело сказать, что он является великолепным сочетанием спортивного характера и мощи. В конструкции установлен Dual Spark 1000, он отлично сочетается с рамой Ducati Trellis. Подвеска улучшенная, мотоцикл гармонично преподносит пилоту ощущение уверенности в агрегате и силу.

Мотоцикл S2R 1000 – хороший выбор. Владелец подобной модели сможет получить представление о серии SR в целом, о мощном двигателе Desmo2 с системой воздушного охлаждения в его простой и естественной красоте. Достаточно завести самый мощный Monster, и ощутить покорность и силу 95 лошадей.

ducati monster s2r.jpg

Монстр оснащен двигателем DS 1000, который был разработан специально для решения специфических задач: более высокая линейная мощность, улучшенная модификация двигателя и высокая эффективность. В результате разработки появился практически идеальный двигатель для мотоцикла Ducati Monster S2R.

Инновационное решение Dual Spark позволяет достичь большего эффекта возгорания и форсирования, особенно это заметно на низких и средних оборотах. А еще надо заметить, что двигатель оснащен улучшенной системой впрыска топлива. Управляет всеми процессами в двигателе электронная система.
Старый 02.07.2012, 05:18
Agagelv
Гость

По умолчанию Re: Ducati Monster S2R

Уже окончательно для себя принял решение о том, что действительно хочу приобрести именно данную модель и не хочу ничего другого! Хоть мне и нравятся более классические модели, думаю, данный вариант меня должен устроить. Мне вот интересно, если брать его с пробегом насколько много с ним может быть проблем? Просто мне не хочется разочароваться в своем первом мотоцикле. Кстати, уже почти завершил обучение в мотошколе, потому мне думается смогу его осилить.
Ligh
Гость

Вот как мне кажется, для первого мотоцикла эта модель уж чересчур будет крутоватой и навернутой, но то дело хозяйское. В случае с классической моделью интерес вызывает наличие сухого сцепления, что сейчас редкость. Но стоит рассмотреть и варианты менее мощные, ведь существует немало опасностей, если не знать особенности управления таким крупным мотоциклом, то можно что-то повредить. И лучше не брать с пробегом, новинка всегда лучше.
Tfont
Гость

Да вполне нормальный выбор. Не стоит слушать никого, ведь если мотоцикл понравился, то умение им управлять придет со временем, ем более, что уже почти завершена автошкола Мощности в нем вполне хватит, чтобы как следует разогнаться и ощутить всю прелесть от скоростной езды, проверено
Aulore
Гость

Из личного опыта могу посоветовать как следует все обдумать. Вот в прошлом сезоне мне удалось откататься на шестисотой эмке. С этого года у меня данная модель, но мне еще не кажется что я полностью готов к ней, потому крайне осторожно езжу и потихоньку стараюсь его осваивать, что и рекомендую сделать. Динамики у него предостаточно, но и мощности немало, потому можно круто навернуться при старте.
Ответ

Опции темы