Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 19:26
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati цены

Мотоциклы Дукати являются уникальными транспортными средствами. Они предназначены для скоростной езды и могут удовлетворить требования самых искушенных мотолюбителей. Сегодня марка Дукати стала очень популярной. Причем известность она приобрела не за счет массового покорения рынка, а лишь благодаря своей изысканности и элитарности.

Для мотолюбителей символом качества и самых высоких скоростей является Ducati. Цены на модели могут различаться, но остаются неизменно высокими. Например, Ducati MultiStrada 1200 в базовой комплектации стоит 15000 долларов, а в спортивной модификации «S» – 20000 долларов.

ducati цены.jpg

Ducati – это не обычные мотоциклы, это знак принадлежности к особенному сословию увлеченных. Владелец мотоцикла этой итальянской марки становится членом клуба избранных. И этот клуб существует и процветает. Называется он Ducati Owners Club, или сокращенно DOC. Координация деятельности многочисленных подразделений Клуба осуществляется при помощи сети Интернет.

Компания внимательно относится к судьбе своих мотоциклов, поэтому для фанатов проводятся регулярные выставки, школы вождения, устраиваются гонки. В итальянском городке Мисано ежегодно проводится Мировая неделя Ducati. Для участия в мероприятиях недели в городок приезжают более 50 тысяч человек со всего мира.
Старый 06.07.2012, 04:23
Eham
Гость

По умолчанию Re: Ducati цены

Многим мне нравятся мотоциклы от дукати, вот только их стоимость не совсем привлекательна, как по мне. Для себя присматриваю один из вариантов, который может развивать неплохую скорость и было бы интересно, кому что вообще нравится в самих дукати? Прекрасно понимаю, что все модели по-своему интересны, но ведь есть и некоторые схожие черты.
Mer60
Гость

Как по мне, так более изысканных моделей найти не получится Тут имеется по настоящему шикарное совмещение внешней привлекательности и мощных характеристик, которыми обладает данный мотоцикл. Естественно, стоимость у столь интересных по конструктивным особенностям мотоциклов немалая, но это не препятствие для истинных ценителей, как я считаю. Себе покупал за пятнадцать тысяч долларов модель тысяча двухсотую мультистраду и она явно стоит своих денег.
Dor
Гость

Согласен с тем мнением, что мотоциклы дукати действительно сделаны качественно и мощны, потому свои деньги так сказать отрабатывают по полной Данный мотоцикл действительно не совсем обычен, потому и привлекает лично мое внимание. Не типичностью внешнего вида поражает своей не обыденностью, а для меня это один из основных параметров.
Ответ

Опции темы