Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 19:21
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati GT 1000

Новая Touring модель Ducati GT 1000 выглядит отлично. Классический черный фон с белой полосой выгодно оттенен хромированными передним и задним обтекателями, багажником и ветровым стеклом. Этот мотоцикл отлично подойдет тем путешественникам, которые привыкли сочетать высокую надежность и скорость со стилем и комфортом.

Мотоцикл создан в стиле топовых моделей семидесятых годов. Он оснащен десмодромным двухцилиндровым двигателем с воздушным охлаждением, по два клапана на цилиндр. Двигатель плавно переключается между передачами. Специальные хромированные обтекатели идеально сочетаются со спицами на колесах и с хромированной решеткой багажника.

ducati gt 1000.jpg

На мотоцикле GT 1000 Touring можно идеально себя чувствовать как в дальнем путешествии, так и в ежедневных поездках. Практичное ветровое стекло способно защитить от потока встречного воздуха не только водителя турера, но и его пассажира. Благодаря высокому рулю посадка удобная и уверенная.

Подножки расположены удобно и эргономично. В верхней своей части хромированная решетка багажника превращается в довольно удобный поручень для пассажира. Мотоцикл покоряет своим стилем. Черный корпус с белой полосой и хромированными элементами выгодно дополнен широким кожаным сидением с белым логотипом Ducati.
Старый 03.07.2012, 20:37
Doikrj
Гость

По умолчанию Re: Ducati GT 1000

Мотоцикл один из самых интересных из тех, которые мне доводилось видать. Но мне показалось, что тут есть несколько слабых мест. Из таковых мне видится тормозная система и подвеска, потому решил заняться данным вопросом и подрехтовать свой мотоцикл. Может, кто еще чем доволен или недоволен? Интересно знать разные мнения. Мне вот говорили, что подвеску довольно проблематично будет сменить, так ли это?
Doij
Гость

В моем случае еще рано говорить о тормозах или о подвеске, так как очень мало успел проехать. Если что-то не устраивает, то стоит начать корректировки, ведь могут быть и неприятные моменты, если не сменить те же тормоза, потому с этим тянуть не стоит. Можно обратиться в дилерские станции технического обслуживания или найти других специалистов и не делать все это своими силами, тогда и проблем никаких быть не должно Советую поставить другое сиденье, где будет крышка. Можно менять и термики. В новой комплектации, как мне показалось, он стал более быстрым и стабильным в плане передвижения на довольно приличные расстояния, потому мне подходит на все сто процентов.
Kolp0
Гость

Могу сказать, что он действительно требует некоторое доработки, но пока есть гарантия делать это не стоит. Менять рулевое управление я бы не советовал, ведь он довольно удобен и в этом плане и ездит по трассе на любой скорости так, что управляется четко, слушает малейшие движения в любую сторону. Когда будет возможность делать изменения, советую обратить внимание на задние амортизаторы, которые не очень то и жесткие в стандартной поставке. На поворотах из-за них не очень нормально получается вписываться. Ну а так, на двухсотке замечательно летает.
Ответ

Опции темы