Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 18:59
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati 848 EVO

Идея итальянского инженера Aldo Farinelli стала основой для выпуска мотоциклов с мировым именем Дукати. Aldo Farinelli предложил крепить на раме обычного велосипеда небольшой моторчик. Некоторое время спустя компания Ducati купила у него лицензию. И в 1950 году был выпущен первый мотоцикл TL-65.

Недорогое средство передвижения моментально обрело своих поклонников в бедной послевоенной Италии. В 1953 году произошло выделение из компании самостоятельного подразделения Ducati Meccanica SpA. Оно занималось исключительно выпуском двухколесной техники. В настоящее время завод выпускает несколько разных моделей. Самой простой из них можно назвать Ducati 848 EVO.

ducati 848 evo.jpg

Производители полагают, что эта модель – спортбайк начального уровня. И это несмотря на тот факт, что возможности этого мотоцикла, равно как и его оснащение, выходят далеко за пределы указанного класса. Например, установлена тормозная система Brembo. Она с лихвой перекрывает потребности Ducati 848 EVO.

Мощный двухцилиндровый мотор Testastretta Evoluzione выдает 140 л.с. Установлена система трек-контроля DTC. Она позволяет уверенно вести байк также на очень высокой скорости. По уверению конструкторов, супербайк Ducati 848 EVO имеет отличное сочетание параметра мощность/объем двигателя.
Старый 06.07.2012, 04:24
Inn30
Гость

По умолчанию Re: Ducati 848 EVO

Вот недавно принял решение как и многие мои товарищи обзавестись столь неподражаемым как мне кажется мотоциклом. Нравится он мне не только по скоростным показателям, но и по внешнему виду, он просто красавец Я говорю о модели восемьсот сорок восьмой и о ней было бы неплохо услышать что-то интересное Вот только слегка смущает рассказ о том, что вроде бы нельзя найти недорогих запчастей. Неужели так все плохо?
Ston
Гость

На самом деле ничего такого лично я не заметил, а уже пару лет пользуюсь этой моделью Да все в порядке с поисками, главное знать, где искать. Советую обратить внимание на Интернет, ведь тут можно найти все, что угодно! В плане обслуживание мне он дорого не обходится, так как регулярно им занимаюсь, потому и нет существенных поломок. Вполне надежная модель и в любую погоду стабильно себя ведет на треке. Насчет обычных трасс много сказать не могу, так как по ним не особо часто доводилось ездить. В плане ремонтных работ советую обращаться к специалистам напрямую, а не искать обходные пути или стараться сделать все своими силами, а том можно натворить немало неприятного.
Est323
Гость

Лично я старался уменьшить количество разных ситуаций, потому сразу нацеливался на приобретение нормального мотоцикла у официального поставщика. На протяжении двух лет не вижу никаких серьезны поводов для обращения в техническую службу, так как все детали моего мотоцикла слаженно работают, и ничего не ломается даже по мелочам Отличается довольно сильным моментом, в чем явно способствует четко продуманный вес и прочие дополнения, а на дороге держится на пять баллов.
Ответ

Опции темы