Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 18:53
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati 1199 Panigale цена

В 2012 году был выпущен еще один яркий представитель компании Ducati. Он вобрал все потрясающие характеристики Дукати в сочетании с современными технологиями исполнения. Специалисты при создании этой модели проявили поистине бескомпромиссный подход к спортивной конструкции и повышенное внимание к малейшим нюансам исполнения.

В результате получился отличный мотоцикл с высокой производительностью. По сравнению с базовой версией Ducati 1199 Panigale S обладает более совершенной подвеской. На мотоцикл Ducati 1199 Panigale цена установлена высокая: 1 миллион 379 тысяч рублей.

ducati 1199 panigale цена.jpg

Мотоцикл оснащен самым мощным и самым технологичным двухцилиндровым двигателем в мире. Двигатель является структурным элементом рамы. Получено доселе невиданное сочетание мощности и веса: 195 л.с. при 164 кг. Результат, достигнутый Дукати, ошеломил мир и открыл новые горизонты для мотоиндустрии.

Система DTC помогает перенастраивать режимы поездки с помощью одной единственной кнопки. Для этого были использованы самые передовые технологии, которые применяются при создании мотоциклов класса Superbike: DTC, DES, DQS, EBC, RbW, антиблокировочная система последнего поколения.
Старый 06.07.2012, 04:25
One23
Гость

По умолчанию Re: Ducati 1199 Panigale цена

У меня возникло предложение ко всем любителям этой модели мотоцикла все писать о нем в один топик, ведь так удобней Сам купил его несколько месяцев тому назад и все доволен. Мои впечатления от пользования им самые что ни на есть положительные и мне не верится, что кто-то может сказать иначе, ведь более сбалансированной по всем показателям машинки еще не видал.
Dian
Гость

Вот мне понравилось то, что разработчики дукати все не успокаиваются и стараются сделать новые разработки, которые бы были лучше предшествующих, как в этом случае. Мотоцикл получился действительно оригинальным и просто красавчиком Хоть его и выпустили только в это году, не думаю, что он не успеет быстро завоевать себе место под солнцем в данной скоростной нише. Мне показалось, что подход мастеров в данном случае был весьма оригинальным и интересным, ведь аналогов еще не имеется, потому модель действительно индивидуальна и неповторима.
Alar
Гость

Ну как может такой красавец кому-то не понравиться? Это просто нереально! Соглашусь с те, что разработчики как и в остальные разы действительно хорошо постарались. Получилась высокопроизводительная модель, которая отвечает всем современным стандартам по скорости и комфорту передвижения. Не видал еще настолько выверенной и продуманной подвески, как и столь оригинального по исполнению двигателя. Вот только стоимость довольно немаленькая, но вполне посильная истинным ценителям, да и всегда можно взять его в кредит
Старый 06.07.2012, 04:26
Arca
Гость

Мне понравилось наличие функционала по типу DTC. За счет этой особенности стала возможной перенастройка режимов путешествия касанием всего одной клавиши, чего ранее не видал. Еще мне пришлась по нраву функция антиблокировки и двигатель. Действительно, как может не нравиться такой мотор, который способен выдавать порядка ста девяноста пяти лошадиных сил при ста шестидесяти четырех килограммах веса.
Ответ

Опции темы