Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 18:50
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati Diavel carbon

Мотоцикл Ducati Diavel carbon – круизер, второй по счету в компании Ducati. Он сменил модель 1986 года под названием Indiana, которая не пользовалась особым успехом. Новый мотоцикл – попытка компании Дукати занять новые позиции на рынке мотостроения и получить в классе мощных чопперов своего представителя.

При этом конструкторам удалось сохранить фирменные преимущества компании Дукати. Именно по этой причине «Дьявол» нельзя назвать классическим круизером. Перед публикой предстал мощный аппарат с настоящим гоночным двигателем. По внешнему виду нельзя сказать, что Ducati Diavel carbon – круизер. Зато фамильные черты Ducati определяются с первого взгляда.

ducati diavel carbon.jpg

Байк сконструирован на довольно характерной для компании Дукати жесткой раме. Она также носит название «птичья клетка». Мотор был выбран двухцилиндровый, четырехтактный, по четыре клапана на цилиндр, 1200 кубиков. Тип двигателя – L-Twin, он также носит название «Testastretta 11».

Тип охлаждения предусмотрен жидкостный, механизм газораспределения – десмодромный. У мотоцикла есть еще одна фирменная черта Дукати: он отлично держит дорогу, может входить в повороты также легко, как спортивный байк.

Ducati Diavel carbon – облегченная версия, если сравнить с базовой версией.
Старый 06.07.2012, 04:26
Newe
Гость

По умолчанию Re: Ducati Diavel carbon

Модель круизера данного типа мне уже давно приглянулась, вот только понятия не имею о том, насколько он хорош и как себя ведет в реальных условиях дороги, а то на покупку денег не имеется, а опробовать не представлялось возможности. Эта модификация сменила предшественника не так и давно, как я понял. Вот только если предыдущая модель не была популярна, насколько у этой модификации велики шансы на успех мне непонятно.
Aver
Гость

Ну этот мотоцикл все же не такой, каким был ранее. Тут многое доработали и поставили более прочных деталей, которые как раз идут в духе со временем и позволяют выжимать из столь некрупногабаритного мотоцикла тот максимум, на который он способен. По своему типу он самый что ни на есть типичный круизер. Довольно таки мощная модель по внешним данным сделана на отлично, а по наполнению и того лучше
Fros
Гость

Про данный мотоцикл и меня я бы сказал, что это любовь с первого взгляда По конструкции он напоминает все те продуманные модели мотоциклов, которыми так гордится итальянский разработчик и которые так широко востребованы во всем мире. Я действительно рад тому, что мне удалось обзавестись столь удобной моделью, которая способна на многое, даже преодолевать не совсем проходимые места дороги.
Старый 06.07.2012, 04:27
Trunner
Гость

Вот лично как по мне, так тут стоит довольно удивительная по прочности и качественным характеристикам модель рамы, которая сделана максимально жесткой и довольно таки комфортной. Был использован вариант двухцилиндрового мотора, который при всем этом еще и четырехтактный, что делает его еще более мощным. Объема в тысячу двести кубиков, как по мне, будет любому достаточно. Для выдерживания существенных нагрузок тут использован вариант жидкостной системы охлаждения и имеется десмодромный газораспределительный механизм. Ну и не могло меня не порадовать то, что дорогу он держит на отлично.
Ответ

Опции темы