Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 18:46
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Дукати Мультистрада цена

«Трансформер», «революция в мире мотостроения» – это оценки мотолюбителей и приближенных к миру мотоциклов людей о модели Ducati Multistrada 1200S. Этот мотоцикл выпускается с начала 2010 года. Он включает четыре режима, в каждом из которых работает безупречно. Urban – мотоцикл для городских улиц, Sport – спортивный байк, Tourism – мотоцикл повышенной комфортности и Enduro – модель-вездеход.

Переключение между режимами функционирования происходит под управлением системы DTC (Ducati Traction Control). С ее помощью настраивается сила двигателя, включается в работу система ABS, регулируется степень открытия ручки газа. DTC имеет семь уровней.

дукати мультистрада цена.jpg

Как только мотоцикл входит в режим Urban, мощность двигателя понижается до 100 л.с., подвеска автоматически перестраивается в соответствии с условиями городской дороги. При этом DTC переходит на шестой режим. Режим Enduro предполагает, что сила двигателя не превысит отметку в 100 л.с., но при этом DTC установлена на втором режиме.

Режим Tourism поддерживается работой двигателя почти в полную силу – 150 л.с., DTC установлена на пятый режим. Кроме того, модели 1200S укомплектованы системами ABS, DTS, DES. На стандартных моделях ABS является опциональной системой. Заявленная на Дукати Мультистрада цена вполне соответствует качеству и составляет почти 800 тысяч рублей.
Старый 06.07.2012, 04:27
Ken2
Гость

По умолчанию Re: Дукати Мультистрада цена

Дукати Мультистрада это моя самая заветная мечта на данный момент, но не факт, что она вскоре сможет быть реализована Ну это не самое важное Мне хочется узнать любые подробности о данном мотоцикле, чтобы иметь более обширное представление о функциональных и скоростных его возможностях. Если кому чего известно пишите, буду рад узнать что-то новое.
Старый 06.07.2012, 04:27
In002
Гость

Могу точно сказать, что данный мотоцикл стал революционной моделью, которая перевернула лично мои представления о качественных скоростных моделях мотоциклов, ведь перед его появлением не было чего-то действительно стоящего, как мне кажется. Он уже выпускается несколько лет и за все это время особых нареканий, у меня на него не было, как и не слышал ничего негативного от других владельцев таких мотоциклов. В наличии несколько режимов работы, в каждом из которых мотоцикл действительно хорошо себя показывает. Больше всего предпочитаю кататься в режиме туристера, когда создается тот оптимальный баланс, который так необходим для дальних путешествий.
Старый 06.07.2012, 04:28
Darkb
Гость

Мне тоже понравилась идея разработчиков с переключателями скоростных режимов и режимов работы. Так веселей и интересней ездить Довольно удобно пользоваться системой Ducati Traction Control, которая упрощает возможность переключения режимов. Дополнительно появилась возможность подстроить силу работы мотора и подключать ABS. не менее интересно сделана регулировка аза ручкой и немало других настроек.
Старый 06.07.2012, 04:28
Lade
Гость

Уже смог прокатиться в нескольких режимах, потому могу о некоторых рассказать. При режиме Urban у мотора мощность скидывается до отметки в сто лошадиных сил, а подвеска в автоматическом режиме начинает перестраиваться под конкретные условия передвижения, что довольно таки неплохо и удобно как по мне. Ну а DTC переключается в 6-й режим. В варианте эндуро мотор по силе не превышает ста лошадиных сил, но система DTC работает всего лишь на второй отметке. При варианте туристера имеется поддержка всех ста пятидесяти лошадиных сил. Ну а DTC устанавливается на пятую позицию. Как я заметил, систему ABS ставят опционально, а не идет в стандартном пакете.
Ответ

Опции темы