Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 18:29
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati M 696 Monster

Мотоцикл Ducati M 696 Monster является новым представителем поколения «naked». Эта модель внесла свежие ноты в развитие урбанистического класса «street fighter». На этом мотоцикле можно одинаково уверенно преодолевать километры городских улиц и наслаждаться высокой скоростью на треке.

Приятное путешествие обеспечено за счет комфортабельного и чрезвычайно надежного шасси. Мощный современный двигатель Ducati L-twin выдает высокие показатели скорости и необычайно плавный ход мотоцикла. Ducati M 696 Monster совмещает в себе современные технологии под стильной и красивой оболочкой – истинное наследие класса под названием Monster.

ducati m 696 monster.jpg

Вся история класса Monster состоит из отдельных презентаций мотоциклов-индивидуальностей. Каждый из них обладает своими параметрами и неповторимым характером. В связи с этим надо вспомнить о Ducati Monster 696+.

Над этой моделью старательно поработали дизайнеры и теперь мотоцикл сложно не заметить. Крышка сидения снимается, и окружающие могут восхищаться одноместным аэродинамическим гоночным сидением. Изящный обтекатель украшает фронтальную часть мотоцикла.

Monster прост в управлении и отлично сочетается с парным глушителем в стиле Ducati. Глушитель удачно подчеркивает урбанистический стиль мотоцикла.
Старый 06.07.2012, 04:31
Fohu
Гость

По умолчанию Re: Ducati M 696 Monster

Мне шестьсот девяносто шестого монстра довелось недавно увидать в живую, и он мне действительно понравился! Он настоящий красавец как бы я сказал, он самый типичный из класса naked и в классе street fighter ему нет равных. Да и цена довольно таки невысокая, как для такого набора характеристик. Кто что думает по данному поводу?
Старый 06.07.2012, 04:32
Gin
Гость

Вот мне он понравился еще и за то, что имеет довольно комфортное сиденье и неплохие скоростные показатели. На нем у меня не возникает никаких проблем проехать тысячи километров за небольшой промежуток времени, ведь он не только комфортен и хорошо чувствует дорогу, но и довольно надежен, потому о поломках в пути можно забыть напрочь, с ним такого не происходит. Наличие нового типа мотора также положительно сказывается как на его характеристики, так и на выбор в его пользу, который я сдела не так давно
Старый 06.07.2012, 04:32
Blue
Гость

Действительно стильный мотоцикл, иметь который в своем распоряжении немалая радость Установленный мотор относится к классу L-twin, который способен выдавать немалые скоростные показатели. Отличается плавностью хода и наличием мощных характеристик. А внутри он все тот же типичный мотоцикл монстр класса Хоть и есть некоторые индивидуальные черты и особенности, как по мне, так он не очень и сильно отличается от предшественников, хоть это и лично мое мнение, которое не претендует на истину в последней инстанции.
Старый 23.10.2013, 12:36
Дапстеп
Гость

Для меня это не монстр. Ездил на нем почти год, но потом поменял на Ямаху 1300. Вот это действительно монстр лично для меня. Если хотите проверить, то попробуйте это сделать. Отличный байк.
Ответ

Опции темы