Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 18:21
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Дукати мотоцикл цена

Компания Ducati Motor Holding S.p.A. является итальянским производителем мотоциклов. Сейчас Ducati находится в подчинении итальянскому Performance Motorcycles SpA. Каждый год компания выпускает более 40 тысяч мотоциклов, предназначенных для различных целей. Monster 696 относится к новому поколению мотоциклов ‘naked’.

Он является последним выпущенным мотоциклом в урбанистическом классе ‘street fighter’. Производитель предоставляет мотолюбителям надежное и комфортабельное шасси в сочетании со спокойным, но необыкновенно мощным двигателем Дукати. Мотоцикл, цена на который достигает отметки 475 тысяч рублей, полностью оправдывает затраченные средства.

дукати мотоцикл цена.jpg

Двигатель Ducati L-twin гарантирует приятное и комфортное путешествие. Производители добились тонкого баланса между новыми технологиями и законченным, выверенным стилем. Вот, что является наследием известного класса Monster.

Основные технические характеристики двигателя Дукати:
Объем двигателя, см3: 696;
Двигатель: двухцилиндровый, 2 клапана на цилиндр;
Десмодромный механизм газораспределения;
Тип охлаждения: воздушное;
Мощность, Л.С.: 80;
Топливный бак на 15 л, в т.ч. 3,5 л резерв;
Сухая масса, кг: 161 /163 (версия с АБС);
Высота по седлу, мм: 770.
Старый 06.07.2012, 04:33
Worker
Гость

По умолчанию Re: Дукати мотоцикл цена

Хоть стоимость мотоциклов данной категории не очень то и маленькая, найти необходимые средства, как мне кажется, все же можно. Вот у меня все получилось Теперь я один из тех, кому представилась возможность опробовать в действии все основные показатели данного мотоцикла, потому и хотелось бы узнать разные мнения от владельцев разных марок дукати. В моем распоряжении монстер шестьсот девяноста шестой.
Felo
Гость

Данный мотоцикл вроде как всем хорош, потому даже и нечего сказать про него негативного Лично я давно не видал настолько мощных мотоциклов, потому он меня сильно заинтересовал. Понравилось и то, что от дукати предоставляется максимально удобное шасси, которое нормально совмещается с очень мощным в плане характеристик мотором. За все это добро я выкладывали порядка четырехсот семидесяти пяти тысяч рублей и считаю, что эта цена вполне адекватная как для его параметров.
This33
Гость

Ну тут не поспорить, что мотоцикл хорош во всех отношениях. Установленный в нем мотор дает возможность прочувствовать всю его мощь на любых типах автомобильных дорог и даже в условиях бездорожья. На нем крайне удобно путешествовать, это действительно факт.
Старый 06.07.2012, 04:34
Stone
Гость

Для меня данная модель, в первую очередь, интересна за счет уникального набора технических характеристик. Так, у него имеется мотор емкостью шестьсот девяносто шесть кубических сантиметров, что очень даже неплохой показатель как для столь недорогой модели. Радует и наличие десмодромного механизма в системе распределения газом. Также имеется несколько клапанов из расчета на один цилиндр, что также немаловажный показатель в плане мощности двигателя. Ну и мощность под восемьдесят лошадок заканчивает набор самых интересных параметров мотоцикла.
Старый 23.10.2013, 12:34
Савелий
Гость

У меня такая же модель, только мотор еще и расточил немного. Теперь объем немного больше. Нравится разгон, когда стоишь на светофоре, и с места беру, то ни один мотоцикл меня не может догнать.
Ответ

Опции темы