Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2012, 17:43
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW R 1200 R отзывы

Если вас интересуют новинки и классические модели байков от BMW, самую интересную информацию можно найти в интернете. Например, запросив поиск данных по теме BMW R 1200 R отзывы.

Мотоцикл BMW R 1200 R одинаково хорош в пределах города и на профессиональном треке. По мнению многих мотолюбителей, эта модель может удовлетворить даже самые взыскательные требования.

Создатели байка ориентировались на различие вкусов людей. При необходимости на свой R 1200 R можно установить множество дополнительных элементов. В этом мотоцикле корпус и все внутренние устройства досконально проработаны. На таком байке захочется покорять расстояния снова и снова.

bmw r 1200 r отзывы.jpg

На BMW R 1200 R установлен привычный для данной марки оппозитный двигатель. Его объем – 1200 см.куб. Мощность двигателя приравнивается к 109 л.с. При длительных поездках на мотоцикл можно нагрузить до 500 кг груза. Такой большой дополнительный вес не влияет на отличную управляемость байком.

Коробка передач имеет пять ступеней. BMW R 1200 R проявляет свои лучшие качества на любой скорости. При всех характеристиках цена мотоцикла достаточно привлекательна, что делает этот супербайк доступным практически всем любителям скорости.
Старый 05.06.2012, 19:54
Мотогонщик Мотогонщик вне форума
Новичок

По умолчанию Re: BMW R 1200 R отзывы

Да, превосходная вещь для любого любителя хорошо покататься на крутом мотоцикле. Интересно, а где у нас в россии вообще можно раздобыть подобную вещь и сколько она может стоить в целом? Был бы не против возможности приобрести такое чудо.
Старый 18.06.2012, 16:11
Konoffkin
Гость

Всем привет! Вот только недавно получил обратно свой мотоцикл после прохождения первого технического обслуживания, с которыми были определенные заморочки. Довольно немало находил в Интернете сведений о том, что после этого осмотра мотоцикл просто неузнаваем, но чтоб настолько я не предполагал! По моим ощущениям звук мотора серьезно поменялся, как и тяга, что стало причиной довольно существенного изменения всего байка. Как мне показалось, где-то тридцатка лошадок сверху была накинута Не обошлось у меня и без конфузов Когда стартанул по быстрому не перекрестке перешел на вторую и давил на газ, что всегда делаю, а он стал на заднее колесо, чего я никак не ожидал. А у кого еще какие бывали случаи? Делитесь своими впечатлениями от байка
VadimY
Гость

Привет! На данный момент нахожусь еще на стадии обкатки, потому сильно не накручиваю скорости. У меня не так много опыта в городской езде, потому довелось поспрашивать какие стоит давать обороты и какие подойдут для путешествия по трассе. Как выяснилось, вполне пристойно гнать на средних оборотах, что и делаю. Разобравшись со всеми передачами, стал получать больше удовольствия от езды
MOTORRAD
Гость

Приветик! А у меня после того, как обкатал свой мотоцикл, количество выжимаемых оборотов находится на отметке от трех с половиной тысяч до семи тысяч. В спокойном режиме передвижения гоняю не больше пяти тысяч оборотов, а при повышенной скорости выдаю от шести до семи тысяч оборотов. В мотоцикле этой модели мне понравилась тяга, которая улучшает общие впечатления от каждой поездки по городу. Что касается первого технического обслуживания, то я его проходил на территории Германии при тысячи четыреста километрах, а сейчас показывает уже шесть тысяч. На данный момент мой конь стал более резвым и проворным
Старый 18.06.2012, 16:12
Detroy
Гость

Также всех приветствую! Вот мне посчастливилось стать обладателем R1200R еще в 2010-м году, когда до завершения сезона смог откатать порядка девяти тысяч километров. При этом не было ни одной поломки. Смущает потребление топлива. В летнюю жару при катании на повышенных оборотах потребляет порядка двухсот пятидесяти грамм на тысячу километров, что довольно таки немало. Пользуюсь оригинальным маслом, потому с этим проблем нет. Также поставил более высокое стекло и устранил кофру. Вот после этого я смог успокоится, ведь теперь в моем арсенале есть хорошо управляемый мотоцикл с высокой выносливостью
Старый 18.06.2012, 16:12
Roytred
Гость

Привет форумчане! Вот я довольно много слыхал всяких историй в плане установки систем защиты от ветра для этого красавца и не все отзывы были положительными. Быть может тут есть связь с ростом? Вот мне с оригинальным ветровым стеклом и ростом в метр семьдесят довольно нормально ездить. При этом установлено стандартное сиденье. Довольно нормально себя чувствую при ста тридцати - ста пятидесяти по трассе. Бывало, брал и более высокий разгон и проблем никаких не имелось.
Ответ

Опции темы