Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2012, 17:36
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW S1000RR купить

Шасси этой модели отличается предельной жесткостью и отличной фиксацией во время движения. Водитель, находясь в седле байка, чувствует все неровности дороги. Дизайн BMW S1000RR имеет классические очертания. Расцветка мотоцикла довольно яркая и выдержана в спортивном стиле. Двигатель не только малогабаритен, но и расположен на корпусе очень удобно.

Мотор набирает скорость вращения до 11 000 об/мин. Мотоцикл стартует и набирает скорость с места за достаточно короткий промежуток времени. Во время резких поворотов на высокой скорости сложно выполнять экстренное торможение. Этот агрегат способен разгоняться до 100 км/ч за 4,5 сек. Отличное сцепление шин с дорожным покрытием позволяет полностью контролировать управление байком.

BMW S1000RR купить.jpg

На рынке спортивных мотоциклов BMW S1000RR считается одной из наиболее конкурентоспособных версий супербайка. Еще одним достоинством данной модели является приемлемая цена. BMW S1000RR купить можно у местных дилеров.

Благодаря отличной платформе S1000RR вполне может стать байком, участвующим в соревнованиях на скорость. Все характеристики BMW S1000RR, несомненно, будут оценены потенциальными покупателями и профессиональными гонщиками.
Старый 18.06.2012, 17:01
SiteAu
Гость

По умолчанию Re: BMW S1000RR купить

Хотелось бы поговорить об этом красавце, который уже есть в моем активе Я считаю, что сделан он довольно таки грамотно и является качественным спортом. Вроде все меня в нем устраивает, хоть стоит слегка его подготовить для гонки и нормально будет. По своему опыту скажу, что уменьшение его массы на пятнадцать килограмм дает ощутимое преимущество! Помимо классной рамы в нем нравится качественно сделанная подвеска. Очень хочется покататься на разных отечественных треках, но пока не до того Да и движок с его более чем ста девяноста лошадками весьма впечатляет! Но лично бы я поставил не шестнадцатиклапанник, хоть для данного ценового сегмента и так сойдет.
AuditN
Гость

Увы, но уже успел в нем заметить несколько недостатков. Для начала могу сказать, что мне не понравилось отсутствие защитки для нижней цепи, потому во время падения может застревать обувь между звездочкой и цепью, а сам мотоцикл летит куда дальше Также чет не очень нравится рычажная переключалка скоростных режимов. Еще недостатком считаю наличие не складывающегося заднего тормоза. На своем практическом опыте могу сказать, что не умеющие ездить новички так могут закладывать, что при не складывающемся данном элементе при наклоне будет переключаться передача или задом можно конкретно притормозить
ТупУм
Гость

Вот только вчера довелось мне на нем посидеть да прокатиться для ознакомления Действительно впечатляющий мотоцикл! Радует его маневренность и довольно манерный глушак, который расположили под пузо и поставили выхлоп меж рамы и колеса. Также пришелся по душе мелкий габарит, потому для путешествий с удовольствием его со временем прикуплю Вот только его поведение на обычном дорожном покрытии мне пока неизвестно. Как он в таких условиях, кто подскажет?
Старый 18.06.2012, 17:02
EROF
Гость

Да мотоцикл реально красавец! Нет никаких проблем при езде по городу, проверено В городском режиме особо не разогнаться, потому не стоит ожидать уж очень эффектной поездки или скоростных ощущений. По реальности почти максимум достигается только на пятой или шестой передачке в спортивном режиме или начиная с четвертой в сликовом режиме. В целом особых отличий от некоторых японских модификаций не обнаружил.
Pchel
Гость

Вот некоторые стараются иронизировать по поводу того, что бмв и спортивные байки не очень совместимое понятие, а зря. По крайней мере трое моих товарищей так считают и я думаю они глубоко заблуждаются. Он хорошо себя ведет и на трассе, и на бездорожье, чем лично я был свидетелем. Вот лично мне он понравился, но еще деньжат на него не хватает
REAL1st
Гость

Вот только вчера ходил на него смотреть в салоне, где впервые смог им полюбоваться, так сказать в живую, ведь раньше только в Интернете о нем почитывал статеек. Так мне он пришелся по вкусу, нежели его фотки На все сто процентов согласен с тем, что он явно гоночный, ведь это даже по внешнему виду сразу понятно, тут никаких вопросов
Ответ

Опции темы