Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2012, 17:19
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW S1000RR 2012

BMW S1000RR 2012 – это новая версия модели S1000RR, которая увидела мир в 2009 году. S1000RR 2012 обещает быть еще более ярким и усовершенствованным. Абсолютно новая электроника, современный двигатель и инновационная концепция шасси.

Обновленный BMW S1000RR создавался при участии профессиональных мотогонщиков. Внешний вид байка изменился незначительно. Другими стали лишь пластиковые панели на его корпусе. Основные изменения претерпели другие детали мотоцикла.

bmw s1000rr 2012.jpg

Тесты с участием BMW S1000RR 2012 показали, что супербайк обладает отличными характеристиками. Чтобы обеспечить максимальный комфорт в управлении разработчики улучшили геометрию шасси. У мотоцикла появились новые механизмы управления и электронные элементы.

Теперь S1000RR снабжен системой Lap Timer, что позволяет контролировать движение. Максимальная мощность двигателя байка – 193 л.с. Мотор имеет 4 цилиндра, а топливный бак вмещает 17,4 л бензина. На каждые 100 км расходуется около 4,6 л топлива.

BMW S1000RR 2012 позволяет лучше чувствовать дорогу, а специальные дополнения делают передвижение максимально безопасным. Мотоцикл отлично подойдет даже для длительных путешествий с грузом.
Старый 05.06.2012, 20:38
Фенникс Фенникс вне форума
Новичок

По умолчанию Re: BMW S1000RR 2012

Как я понял, эта модель ещё не вошла в широкое распространение на мировом рынке? Хотелось бы увидеть и узнать её в деле. Знаю, что предыдущая модель стоит огромных денег, но, если есть возможность, никаких денег не жалко.
Старый 05.06.2012, 21:50
Мотогонщик Мотогонщик вне форума
Новичок

Заманчивая вещь, я посмотрю, на фотке вообще шикарный мотоцикл. Если он и в реальности так выглядит, то может стать мечтой любого мотоциклиста. А нет сведений, когда эта модель станет доступной?
Старый 17.06.2012, 18:13
Grigorii
Гость

Приветствую любителей быстрый байков! У меня появился вопрос к собственникам данной модели: сегодня на рынок вышли в лидеры по продажам модели 2010-го, 2011-го и 2012-го годов. Существует ли действительно крупное между ними отличие? Может кто может рассказать вкратце о каких-то из моделей? Насколько это маркетинговый ход в плане новшеств и вообще они есть или это просто замыливание глаз, дабы набить цену, а ходовые характеристики не изменены? Цены бегают в пределах двухсот пятидесяти тысяч рублей, что весьма существенно. Буду признателен за любую информацию!
Lodochnic
Гость

Говоря по правде, лично я не очень фанатею от спортивных мотоциклов. Мой рост порядка метр девяносто и мне не совсем удобно гонять на них. Супер скорости с выжатой до упора стрелкой спидометра я бы не прочь поменять на более спокойные, потому и предпочитают спортивной направленности мотоциклы, ведь на них можно спокойно путешествовать и при этом ощущать себя довольно комфортно. Но после того, как мне впервые довелось посмотреть на этот мотоцикл, я действительно осознал, что мне его хочется приобрести для катаний по трассам и трекам! И меня не только мощность поразила, а радость, которую он доставляет его счастливому обладателю, то есть мне Порадовал и тот факт, что плавно настраивается трекш-контроль и имеется система довольно умной АБС. Да и при ненадобности их просто выключать через рулевое управление.
Ниваводофф
Гость

Привет! Для меня новинка этого года стала более лучшей, чем предшественник прошлого года, так как довелось на каждом кататься и опробовать их в действии. Понравилось, что намного точней стала реакция дроссельной заслонки, и порадовало, что чуть повысили отдачу мотора. Сам движок выдает сто девяносто три лошадиных силы и остался почти неизменным, но была выполнена рекалибровка основной электроники. Выхлопная труба также была подкорректирована и выполнена из нержавейки. Поставили новую систему подачи воздуха. Также была обновлена рама, что помогло оптимизировать рулевое управление и сделать более четкой работу основной подвески. Ну и на последок отмечу, что колесная база укорочена на пять миллиметров, потому да, действительно отличия есть и это не маркетинговый ход, а реальность
Старый 17.06.2012, 18:14
Lexav
Гость

А я недавно решил опробовать 2011-го года моделькую в плане путешествий на длительные расстояния. Катался на одном из загородных треков на протяжении четырех дней и ездил по нескольким городам, намотав приличный километраж. Так никаких поломок и близко не имеется! Увы, но как по мне, так модель прошлого года довольно еще сыровата и не очень-то внятна. Не очень понравилась система регуляции вилки и задний амортизатор, потому советую покупать новую версию, так как там все намного лучше!
Старый 17.06.2012, 18:14
Горыныч
Гость

Приветствую! Я приобрел мотоцикл специально под трековые гонки и теперь планирую откатать на местном треке весь летний сезон, причем выбрал 2012-го года мотоцикл, так как предшественники не так мощны и имеют ряд недостатков, которые были в новинке устранены, это факт! Вот планирую пройти нормальную обкатку на обычным дорогам, а после пройти апгрейдик по основным составляющим элементам, что позволит сделать его еще круче. Будут вопросы спрашивай
Ответ

Опции темы