Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2012, 17:15
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW R 1200 R отзывы

Признано, что обновленная модель BMW R 1200 R наделена индивидуальной харизмой. Такой байк сложно не заметить на трассе! Теперь оппозитный двигатель снабжен системой Double Overhead Camshaft. На шасси R 1200 R установлены подвески серии Telelever и Paralever.

Особые эмоции вызывает и внешний вид мотоцикла. Дизайнеры концерна BMW проработали каждую деталь его силуэта. Изменился облик задней части корпуса R 1200 R и отделка коллектора хромированными элементами. Дизайн в стиле рок-н-ролла присущ моделям основной линии и представителям серии Classic.

bmw r 1200 r отзывы.jpg

На новом BMW R 1200 R стоит оппозитный мотор с двумя цилиндрами. Имеется воздушно-масляная система охлаждения двигателя. Во время езды байк издает приятный мощный звук. У мотоцикла два верхних распредвала и четыре клапана на каждый цилиндр. Такой байк способен развивать скорость, превышающую 200 км/ч. На 100 км пути расходуется от 4,1 до 5,5 л топлива. Вместимость топливного бака – 18 л. Собственная масса BMW R 1200 R равна 198 кг.

Эту модель по достоинству оценят любители драйва и активного образа жизни. Более подробно обо всех качественных характеристиках этого супербайка можно узнать в разделе BMW R 1200 R отзывы.
Старый 05.06.2012, 20:06
Мотогонщик Мотогонщик вне форума
Новичок

По умолчанию Re: BMW R 1200 R отзывы

А он сам по себе не очень тяжёлый? И как будет вести себя на дороге? Очень заинтересовал этот байк, хотелось бы узнать ещё немного больше про данную модель и её возможности. И преимущество по сравнению с конкурирующими фирмами.
Старый 18.06.2012, 15:34
alex_buric
Гость

Всем привет! Вот я тут в Интернете накопал немало интересных отзывов касательно BMW R 1200 R и теперь серьезно присматриваюсь к нему в качестве своего первого мотоцикла. Как думаете, для новичка он будет подходящим или стоит смотреть в сторону более простеньких моделей? Я предполагают кататься больше в городском режиме и не очень часто, а может и вовсе не будут гонять на треках.
Старый 18.06.2012, 15:35
Asmo
Гость

Привет. Сам уже несколько лет катаюсь именно на это модели и могу тебе сказать, что это то, что называется универсальный солдат. Вещь реально стоящая своих денег и подходящая даже новичкам. Для передвижения по шоссе он весьма приемлем, хоть по скорости уступает K1200S, но отлично от него он будет намного лучше ехать по разного рода выбоинам в дороге. Не стоит думать, что он не проедет по проселочной дороге или по грунту, это не так. С такими дорогами он справляется на отлично. Лично я его пробовал на пятнадцати километрах грунтовой дороги, где удавалось выжимать до сотки и нормально! Для сравнения он немного уступает R1200GS. Данный универсал довольно удачно сделан. Масса невелика, а девяносто лошадок дают о себе знать по трассе. С технической точки зрения довольно здравый аппарат, потому можно смело покупать и кататься!
Buhta
Гость

Приветствую. Одним из моих первых мотоциклов была данная модель, о чем я ни сколько не жалею. Были у меня и Хонды разных модификаций, но бмв все же запомнился намного больше, ведь его техническое исполнение и мощность действительно поражают! Во время первой посадки на него не возникло никакой проблемы. Если говорить о рулевом управлении, так тут все сделано на отлично. Установлены довольно качественные тормоза, что не раз спасало от опасных дорожных ситуаций во время моего обучения. Раньше мне он не казался чем-то серьезным, но когда как следует его обкатал все стало на свои места. Действительно достойный мотоцикл для любителей
Gontar
Гость

Также присоединюсь к положительным отзывам в адрес этого красавца От себя лично мог бы добавить, что вибрации довольно низкие у него, причем такие, которые нисколько не доставляют неудобств или хлопот. Радует и его уравновешенность лучше которой для базовых моделей я не встречал. При этом он отличается своей резвостью и скоростью. Имеется запас по тяге на любом количестве оборотов, потому не стоит забывать, что данный мотоцикл не совсем для новичков, как минимум не для полных новичков.
Dolphi
Гость

Я вот пару дне назад брал покататься этот мотоцикл и могу с уверенностью сказать, что он просто офигенный! Покатался хоть и не очень много часов, но полюбить его уже успел Мне в нем понравилась защитка от ветра и то, что под двести гонит вообще без проблем. В нем установлены действительно качественные тормоза. Я бы не сказал, что он уж очень сильно вибрирует. Только я его не советую брать в качестве первого мотоцикла, так как стоит выбирать нечто более легкое, ИМХО.
Ответ

Опции темы