Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2012, 17:12
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW S1000RR цена

Данная модель спортивного мотоцикла от BMW представлена в нескольких цветовых вариантах. S1000RR выпускается с седлом черного цвета. В странах Европы на BMW S1000RR цена установлена в пределах 15 850 евро.

Создатели этого спортбайка предусмотрели возможность оснащения машины дополнительными элементами. На S1000RR можно установить систему Dynamic Traction Control и специальную опцию Race ABS. Первый экземпляр мотоцикла этой модели BMW представил на Чемпионате мира серии WSBK.

bmw s1000rr цена.jpg

В двигателе BMW S1000RR установлен движок, дающий мощность в 193 л.с. Эта максимальная величина достигается при частоте вращения в 13 000 об/мин. Наибольший уровень крутящего момента равен 112 Нм, когда совершается 9 750 об/мин. Имеется встроенная 4-х ступенчатая система ABS и позаимствованная у предшественников опция traction control. Объем движка – 999 см куб. Масса мотоцикла с пустым баком равна 183 кг.

Оригинальность внешнему облику S1000RR добавляет различие формы правой и левой передних фар. В ближайшее время концерн BMW планирует запустить серийное производство спортивных мотоциклов серии BMW S1000RR. Несомненно, эта модель станет популярной среди ценителей активного отдыха.
Старый 05.06.2012, 21:17
Ворон Ворон вне форума
Новичок

По умолчанию Re: BMW S1000RR цена

А цену устанавливает только бренд или есть возможность раздобыть данный мотоцикл не б/у по более низкой цене? И спасибо за информацию, она помогает сравнивать и искать что-то приемлимое.
Старый 17.06.2012, 21:25
КЭБ
Гость

Приветствую всех форумчан! Вот все же решился на покупку этого мотоцикла и у же насобирал нужную сумму, правда довольно точно мне так никто из знакомых не мог сказать, насколько модель будет практичной для гонок на треке и на обычном асфальте в городских условиях? Еще мне его цена кажется довольно непонятной, если учесть, что на более старые его модификации она примерно на тысяч двести рубликов дешевле. Стоит брать новую или старую версию?
Евгений64
Гость

Приветик. Ну какую именно брать версию тут однозначно не сказать. Если хочется гонять на треке по максимально возможной скорости и как следует из него повыжимать на прямом участке, то присматривайся к новому образцу, на который цена, хоть и больше, но оправданно больше! Вот я приобрел именно новый вариант, чтобы максимально из него выжимать по прямой трассе. В скором времени у меня начинается отпуск и я направлюсь тренироваться на местный трек, а в зимнее время года я предпочитаю не ездить, но никто не мешает посетить любую более солнечную страну и продолжить жить свободной от машин жизнью на высоких скоростях
Каховка
Гость

Привет! Да уж, дешевле покупать не всегда лучше, особенно когда идет речь о приобретении не совсем новой модели, ИМХО. Уж лучше при недостатке средств в кредит взять или подождать с покупкой, ведь результат и впечатления будут несоизмеримы, увы Меня порадовала новинка и тем, что тут поставили новую гоночную ABS, которая действительно подходит под разные условия, проверено на личном опыте. Не менее радует и наличие системы трекшн контроля, ведь так основательно управлять тягой на других моделях никак не получается. В целом более чем классный мотоцикл в любой по году вариации выпуска
Старый 17.06.2012, 21:26
Нез12
Гость

Также приветик всем! Вот мне в новой модели, которую купить довольно просто взяв кредит, крайне не понравилась его ассиметричность. Получается такое ощущение, как будто перед сделан из 2-х различных байков При этом понравились просто суперские скетчи и не меньше впечатляет новый задний фонарь. В подобном стилистике видал немало мотоциклов, которые выезжают благодаря асимметрии, но она всегда, как мне кажется, обязана оправдываться функцией, а когда такое не имеет место, то это будет довольно глупо смотреться, ИМХО.
Старый 17.06.2012, 21:26
Алек369
Гость

Хих, конечно интерес эта ассиметричность вызывает, но как-то она довольно ожидаема стала от мотоциклов бмв, как мне кажется. Чего-то довольно много их аппаратов были укомплектованы ассиметричной главной панелью, а в новом варианте наблюдаю даже ассиметрию на боковых обтекателях. Конечно мне сдается неплохой подобная идейка производителя, на ее требуется как следует развить и будет толк
Старый 17.06.2012, 21:27
Дмитрий891
Гость

Привет! Я только неделю назад забрал по неплохой цене свою мотоцикл S1000RR и уже набрался немало впечатлений от поездки на нем В основном гоняю на нем на работу, потому меня радует удобная посадка и отменная балансировка. Если говорить об рулевом управлении, то мотоцикл кардинально отличается от моей старенькой ктмки, которую уже продал. Действительно крупный рывок, ничего не скажешь. Да и движок будет помощней!
Ответ

Опции темы