Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2012, 17:06
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW R 1200 R цена

Немецкий концерн BMW выпустил модель мотоцикла R 1200 R в новом исполнении. Байк BMW R 1200 R не останется без внимания на городских магистралях и достойно проявит себя на загородных трассах. На этой модели установлен совершенно новый оппозитный двигатель, дополненный системой Double Overhead Camshaft.

Индивидуальность R 1200 R заметна сразу. В силуэте модели Classic преобладают черно-белая цветовая гамма и классические линии. Все это великолепно смотрится с блестящими хромированными элементами.

bmw r 1200 r цена.jpg

Мощность мотора нового BMW R 1200 R возросла до 110 л.с. крутящий момент двигателя теперь составляет 119 Нм. Это обеспечивает максимальное ускорение байка с минимальных оборотов двигателя. В любой ситуации за рулем R 1200 R вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно.

Данная модель мотоцикла снабжена несколькими системами безопасности. На нем установлена и специальная система стабилизации курсовой устойчивости. Подвеска регулируется в электронном режиме. Высокое ветровое стекло и особый глушитель из титана делают езду на BMW R 1200 R еще более приятной и безопасной. Это идеальный вариант байка для дальних путешествий.

На BMW R 1200 R цена установлена в пределах 586 000 рублей.
Старый 05.06.2012, 21:10
Ворон Ворон вне форума
Новичок

По умолчанию Re: BMW R 1200 R цена

Приемлимая цена у этого мотоцикла. По фотке вижу, что и вид стильный. А при езде его заносить не будет? Может есть какие-нибудь не только положительные, но и отрицательные характеристики, что бы знать сразу?
Старый 05.06.2012, 22:57
Новичок Новичок вне форума
Новичок

Да хотелось бы очень узнать, как погодные условия сказываются на его поведение. Ибо цена более менее приемлемая, заставляет задуматься. Но я всегда готов потратить лишнее время на оценку ситуации.
Старый 17.06.2012, 02:10
Кор
Гость

Приветствую всех мотоциклистов! Довольно долгое время присматривался к данному мотоциклу, старался как можно больше о нем разузнать да смотрел на отзывы на тематических форумах. И вот, совсем недавно, мне посчастливилось стать обладателем BMW R 1200 R! Да уж, цена на него не очень и маленькая, зато комплектация весьма достойная, как мне кажется. Купил почти в типичном комплекте с ESA, ABS и прочими примочками. Корпус моего мотоцикла сделан под красное яблоко, за что благодарен одному из товарищей, который спец по внешнему тюнингу. Уже успел накатать порядка четырех сотен километров и это только начало
Токарь
Гость

Я тебя поздравляю, ты сделал правильный выбор! Могу поделиться и своими впечатлениями. Вот мой красавец при движении дарит мне массу положительных эмоций, который трудно с чем-то сравнить. Не очень нравится вибрация, когда приходится стоять на светофорах Сразу захотелось прокатиться как можно дальше, что и осуществил. Была у меня многокилометровая поездка, после которой я окончательно убедился в том, что мой зверек прост и легок в управлении и имеет отменную тягу. Ну а более адекватной тормозной системы я вовсе никогда не видал! В такой комплектации мне казалось, что я не еду, а приятно прогуливаюсь с ветерком. Так как начинал ездить еще в довольно холодную погоду, мне пришелся по душе подогрев, который установлен для ручек, это просто чудо! Доволен как слон Но вот не совсем удобным оказалось сиденье или я еще не привык, даже и не знаю.
Попс
Гость

Слушай, так и у меня та же штука. Вот тоже неудобное сиденье как по мне. Сам точно сразу не понял, то ли дефект в мотоцикле какой, то ли мой рост неудачен для подобного катания Вот довелось недавно менять седушку на более компактную, хоть товарищ просто советовал сделать перетяжку, но я не стал экспериментировать. Теперь все вполне устраивает, даже лучше, чем было в стандартном пакете
Старый 17.06.2012, 02:11
Незареги6
Гость

А я свой еще ожидаю, никак не доставят из ремонта, а то у меня там серьезное было столкновение и теперь требуется основательный ремонт. Могут поделиться впечатлениями от сузуки SV650N 2006-го года и этой моделе, которую купил второй по счету. Вот для меня первый был как бы начальной стадией, на нем я обучался азам езды. Откатал почти шесть сезонов, радовал отзывчивость мотоцикла и его простота в плане управления. После катаний на BMW R 1200 R отказался от частых поездок на сузуки, ведь первый уже кажется самокатом каким-то Отменные тормоза, крупный и вполне удобный руль и защита от ветра – все это явно лучше, чем в другой модели. Так что не рекомендую другими пользоваться, ведь стоит ли лишний раз убеждаться в качестве этого байка?
Копд
Гость

Хоть цена и действительно немала, все же я прикупил этот мотоцикл в комплекте с довольно интересным багажником. У меня установлен вполне типичный двадцати девятилитровый кофр, но он мне кажется слишком мелким для моих потребностей. С другой стороны он вроде бы довольно громоздкий как для этого мотоцикла, может я неправильно сделал, что просил такую комплектацию? Устанавливать кофре бокового типа не очень хочется, так как для города они довольно широки, как по мне. Хочу купить нечто более компактное, но вот что выбрать?
Щеть
Гость

Могу сказать, что есть специальные сумки, но не всегда они будут удобными. Увы, но при таком варианте объем хоть и получается пятьдесят пять литров, но не будет концентрироваться в одно место, так как частично пойдет на боковую часть. Да и на парковочной площадке страшновато оставлять, ведь расстегнуть его не составляет проблем, зато для путешествий, к примеру, на дачу это самое то!
Ответ

Опции темы