Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2012, 16:57
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW K 1200 R

Яркий и харизматичный родстер BMW K 1200 R – очередной представитель семейства байков от всемирноизвестного концерна BMW. Класс мотоцикла: спорт-туризм. Двигатель мотоцикла BMW K 1200 R имеет максимальную мощность в 163 л.с. В нем установлен цилиндр с четырьмя клапанами.

Крутящий момент двигателя равен 125-128 Нм. Передняя подвеска байка BMW K 1200 R – это Duolever, а задняя — EVO-Paralever. Тормозная система мотоцикла оснащена надежным ABS. Обе подвески регулируются электронной системой ESA. Имеется специальная система, отвечающая за давление в шинах.

bmw k 1200 r.jpg

Привычный для всех байков от BMW оппозитный двигатель позволяет разгоняться на дороге до 200 км/ч. На BMW K 1200 R стоит двигатель типа ГРМ 4/4T-DOHC/4. Его объем равен 1157 см куб. Передние шины: 120/70-17/2Д, задние шины: 180/55-17/Д. Масса мотоцикла с пустым баком равна 211 кг.

Бензобак вмещает в себя 18,9 л топлива. На каждые 100 км трассы BMW K 1200 R тратит до 4,7л бензина. Этот байк наделен не только экстремальной мощностью, но и привлекательным внешним видом. Ваш BMW K 1200 R будет заметен на дорогах и доставит вам массу удовольствия. Данная модель мотоцикла идеальна для путешествий различной дальности.
Старый 05.06.2012, 21:07
Ворон Ворон вне форума
Новичок

По умолчанию Re: BMW K 1200 R

Стильный мотоцикл, очень подошёл бы для настоящего байкера. А насколько он удобен в управлении при таком весе, хорош ли баланс и часто ли ломается? Ищу стильный и надёжный мотоцикл данной марки.
Старый 17.06.2012, 22:00
Vermot
Гость

Всем привет! Вот задумался над приобретением действительно стоящего мотоцикла К1200R и по этому поводу мне стало довольно интересно, насколько реальным будет его покупка за более-менее небольшие деньги? Ну может где найти слегка поношенный или новый где можно прикупить со скидками? Вот предлагают мне немноголетний вариант с двенадцатью тысячами пробега, но насколько стоимость обоснована даже и не знаю. Или такие уже не стоит покупать для себя? А как с продажей? Вот вдруг он мне не понравится и захочу продать, так что тогда делать?
Старый 17.06.2012, 22:01
Юрий654
Гость

Приветствую. Вот я не так давно продавал своего молодца с пятидесятью тысячами пробега и могу реально сказать, что продажа идет довольно таки неспешно, я бы даже сказало крайне вяло. На моем находились кофры и классная светодиодная оптика, но процесс это никак не ускорило Мне удалось его продать только тогда, когда на рынке его стоимость опустилась на порядка пятьдесят тысяч от мной заявленной цены, вот и делай выводы…
Buss
Гость

Привет. Вот лично по мне внешность его не устраивает меня, потому покупать не особо хотелось, просто выбора не было, а на работу пешком ходить вообще не вариант Для более длительных поездок решил накопить себе на Гуся, но пока еще раздумываю, может и что-то другое подвернется, кто его знает. Если говорить о всяких поломках, то проблемы с мотором у меня начались через пару месяцев после покупки, хоть откатал не очень много. Видать мне действительно не сильно везет, так как уже второй мотоцикл покупаю и быстро сыпется
Иван01
Гость

Привет! Лично я тоже еще не совсем определился в своих желаниях, потому сказать точно по поводу покупки не совсем могу, зато наверняка знаю, что надо покупать напрямую в Германии, ведь там можно найти этого красавца по волне нормальной цене и с нормальным исполнением, когда не будут расшатываться все детальки и мотор не будет дико реветь с каждым переключением скорости. Немцы довольно педантичны и это касается даже сборки и пользования байками, потому тут техника и служит дольше, чем у нас.
Старый 17.06.2012, 22:02
Vadim27
Гость

Привет. Вот лично я перед покупкой задумывался серьезно над тем, стоит купить К1200R или S серию. Ну тут разницы не сильно и много, но вот кардинальное отличие есть во внешнем виде, это да. Да только проблемы в обоих немало. Чаще всего глюки идут в коробке и редукторе Советую покупать модель после 2006-го года, не раньше! Но опять таки тут никто не сможет дать точной гарантии, что не будет поломки. У некоторых через сотню тысяч все летит, а у меня пока под двести и тьфу-тьфу
Ответ

Опции темы