Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2012, 16:55
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW R1200R

Официальные дилеры компании BMW осуществляют продажу туристической модели мотоцикла R1200R. Производитель гарантирует, что даже спустя время все технические характеристики BMW R1200R будут оставаться на первоначальном уровне. Масса данного байка с пустым бензобаком равна 229 кг.

Мотор оснащен цилиндром с четырьмя клапанами. Мощность машины приравнивается к 110 л.с. Крутящий момент BMW R1200R составляет 115 Нм. Объем самого двигателя равен 1170 см куб.

bmw r1200r.jpg

Мотоцикл BMW R1200R может разгоняться до 200 км/ч. При этом на каждые 100 км расходуется всего 5,6 л топлива. Резервный запас топлива составляет 4 л. На шасси R1200R установлены подвески Telelever и Paralever. Двигатель дополнен системой DOHC.

Мотоцикл наделен индивидуальными чертами внешнего облика и особым характером. Его красивый силуэт дополнен множеством блестящих хромированных деталей. Ускорение на этом байке дается легко и без лишних усилий. На двигатель установлена воздушная система охлаждения.

Двигатель работает ровно и издает при движении приятный глубокий звук. В быстрый и комфортный BMW R1200R легко влюбиться с первого взгляда, и он оправдает все ожидания. Дизайн мотоцикла соответствует его характеру и техническим возможностям.
Старый 08.06.2012, 21:05
Игорь_01
Гость

Сообщение Re: BMW R1200R

Лично мне интересна эта модель по той причине, что я люблю прокатиться с ветерком на мощном байке, тем более что в нем имеется сто десять лошадок. Впервые сев за него и немного прокатившись я почувствовал, как он быстро набирает разгон. По моему мнению, он даст фору многим аналогам в подобном ценовом сегменте.
Старый 08.06.2012, 21:07
Федяк
Гость

Мне вот интересно, насколько хватает запаса топлива при езде в комбинированном режиме? Кто-нибудь пробовал кататься по бездорожью или проселочным дорогам, как вам BMW R1200R в таких условиях? А как вам новый дизайн мотоцикла, ведь предыдущие модели не такие приятные, как мне кажется.
Старый 08.06.2012, 21:07
Дик
Гость

Насколько я знаю, мотоцикл этой модели неплохо себя показывает на любом типе дорог и на бездорожье в том числе. Сотню он проезжает расходуя порядка 5,6 литра, потому по моему мнению он относится к моделям эконом класса. Видел его на одной из выставок, понравилась идея с хромированными деталями и стилистика корпуса, потому в будущем обязательно прикуплю такой мотоцикл для прогулок.
Старый 08.06.2012, 21:08
Квест
Гость

Ну наконец-то мой любимый производитель мототехники решил сделать нечто для туристического сегменат, ведь мне больше всего нравится путешествовать на мотоцикле, но мой не очень удобен для длительных поездок и довольно много расходует бензина, что ощутимо бьет по карману. Кстати, а чем лучше заправить BMW R1200R?
Ответ

Опции темы