Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2012, 16:44
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW R 1200 GS Adventure

Мотоцикл BMW R 1200 GS Adventure выпущен в 2006 году. Это классический внедорожник типа эндуро. Данная модель незаменима для непродолжительных поездок и длительных путешествий. Основные характеристики R 1200 GS Adventure – это сдвоенный двигатель мощностью в 99,23 л.с, бак объемом 33 л и надежная подвеска. При всех его достоинствах официальные дилеры предлагают мотоцикл по разумной цене.

Внедорожник BMW R 1200 GS Adventure – комфортное и безопасное средство передвижения. Большая величина дорожного просвета увеличивает маневренность машины и делает управление более уверенным. Мотоцикл прекрасно берет повороты даже с наличием груза. Колеса R 1200 GS Adventure обеспечивают идеальное сцепление с дорогой.

bmw r 1200 gs adventure.jpg

Масса мотоцикла со всеми жидкостями составляет 256 кг. Тип охлаждения двигателя: воздушно - жидкостное. На BMW R 1200 GS Adventure установлен электростартер и 6-ти скоростная коробка передач. Максимально допустимая мощность равна 110 л.с. и достигается при частоте вращения двигателя 7750 об/мин. Потребление топлива: 4,6 л.

Даже при наличии приличного пробега основные характеристики BMW R 1200 GS Adventure остаются на уровне, который установлен разработчиками.
Старый 05.06.2012, 21:39
Ворон Ворон вне форума
Новичок

По умолчанию Re: BMW R 1200 GS Adventure

Эта модель тоже очень хороша. Напоминает стрелу, следующую к своей целе. Чувствуется, что и сам баланс хороший. На нём можно кататься по лесным дорогам? И какую цену запрашивают за него?
Старый 05.06.2012, 21:43
Мотогонщик Мотогонщик вне форума
Новичок

Хороший внедорожник, сам вид привлекателен, характеристики радуют. Охота только узнать насколько он быстр и какие погодные условия способен выдержать. Например, столько ли он надёжен в дождь, как и при сухой погоде?
Старый 17.06.2012, 19:57
Inkho
Гость

Привет всем мотобайкерам! Я в прошлом сезоне неплохо откатал на данном мотоцикле и могу поделиться впечатлениями. Полюбил его сразу, как только первый раз на него уселся да прогнал пару кружков, это были незабываемые ощущения! После более длительного на байке знакомого понял, что он действительно стоит того, чтобы иметь его в своем мотоактиве Даже количество падений минимальное, а те, что были, связаны с нашими мягко говоря хреноватыми дорогами. Но он не очень подходит под поездки по грязной или песчаной трассе, увы. Зато есть крупный плюс в отношении довольно емкого бачка с топливом! Делитесь и своими впечатлениями
KRNL
Гость

Приветствую. Вот я лично могу сказать, что у него отменная посадка как для меня и качественно сделанная защита от ветра, что чувствуется на крупных скоростях. За сотку жмет нормально и по трассе идет без виляний и постукиваний в движке. Данный байк позволил мне понять, насколько важна ветрозащита и как она выручает сравнительно со всякими шлемами. Радует и то, что модно преспокойно гонять без закрытия визора, чем я и пользуюсь по максимуму, особенно на городских трассах, что и всем рекомендую
Nik6540
Гость

Данная модель является классикой, потому мне пришлась, так сказать, по душе Есть ув ней немало всяких плюсов, но не стоит забывать упоминать и негативные стороны, которые хотелось бы подправить. Так, после сорока тысяч пройденных мною километров я смог заметить, что часто возникает неполадка с задним брызговиком, который периодически отваливается. В плане медленной езды меня довольно сильно напрягает неудобное сцепление, потому кататься без его замены в принципе мне нереально. Еще мне довелось пониже стул поставить, так как за все время катаний часто ронял просто на месте В остальном реально не вижу никаких иных альтернатив.
Старый 17.06.2012, 19:58
Матяж
Гость

А мне не понравилось то, что довольно дорогие на него запчасти и их приходится заказывать через официальных дилеров, которые не шибко быстро занимаются вопросами поставки, как мне показалось, хоть не исключено, что только мне так везет Хоть и не особо он используется на всяких там не асфальтных трассах, но при большом желании все можно корректировать
Ответ

Опции темы