Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2012, 19:15
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW K1600GTL

При названии Gran Turismo становится понятно, что компромиссы не нужны. Мотоцикл BMW K1600GTL – высшая степень концентрации комфорта и мощи. Именно данная концепция стала основой для разработки этого мотоцикла. Двигатель благодаря своим высоким техническим показателям отлично работает как на высоких оборотах, так и на низких, и отличается плавностью хода. Он способен вложить всю свою силу в уверенный разгон.

С подобным мотоциклом появляется желание совершить подвиг. Потенциальные возможности двигателя этого мотоцикла поистине огромны: на тахометре 1500 об/мин., а крутящий момент уже доступен практически на 70%. Несмотря на указанный факт, габаритные размеры двигателя невелики.

bmw k1600gtl.jpg

Благодаря оптимальному соотношению параметров и производительности конструкторы смогли добиться высокой управляемости и свободного движения: двигатель весит всего 103 кг, при ширине 555 мм. Кроме того, мотоцикл BMW K1600GTL оснащен первой в мире системой освещения поворотов с ксеноновой фарой, способной адаптироваться к условиям окружающей среды. Эта система еще больше повышает безопасность мотоцикла.

Основные технические характеристики мотоцикла BMW K1600GTL:
Тип двигателя: рядное расположение цилиндров, шестицилиндровый;
Объем бензобака, л: 26,5;
Сухая масса, кг: 321;
Макс. скорость, км/ч; 200;
Макс. крутящий момент, Нм: 175;
Максимальная мощность, Л.С. (кВт): 160 (118).
Старый 09.06.2012, 17:47
Bob_1
Гость

По умолчанию Re: BMW K1600GTL

Раньше занимался продажей мотоциклов разных марок и могут со стопроцентной уверенностью сказать, что модель BMW K1600GTL одна из самых часто продаваемых, ведь имеет довольно много положительных качеств и приятных особенностей. На данный момент у меня нет мотоцикла, но доводилось на тест-драйве кататься на указанной модели. Ездил в дневное время и получил массу положительных эмоций, а вот как он вечером ведет себя на дорогах неизвестно. Может кто подскажет, интересно ж
Старый 09.06.2012, 17:48
Dok0321
Гость

Сообщение Re: BMW K1600GTL

Могу подсказать насчет вечерних городских прогулок на K1600GTL, так как вхожу в число счастливых обладателей новинки. У него есть такая фишка, как лампы поворотников с ксеноновыми фарами, потому освещение идеальное. Реально такой фишки не замечал у других байков, хоть немало их опробовал.
Старый 09.06.2012, 17:48
Kos_1
Гость

Действительно клеевая тачка, но довольно тяжелая. Я то на ней могу немало трюков сделать, но есть такие финты, которые из-за немалой массы ну никак не сделать, а жаль. Зато катание в высшей степени комфортно, а движок качественный, ведь может при малых оборотах выдавать заоблачные значения крутящего момента. Как любитель трюков на мотоциклах не могу не отметить плавность хода, что дает немало возможностей для поистине уникальных маневров. ИМХО аппарат реально крут и стоит своих денег.
Старый 09.06.2012, 17:49
Das1
Гость

Я вот пересел на него с советского мотоцикла и ощутил охренеть какую разницу Понятное дело, что тут сравнивать в принципе нечего, но то количество проблем, которое у меня было раньше с мотоциклом и тот факт, что сейчас я вообще не заворачиваюсь с починкой никаких деталей движка лично меня порадовал. Еще понравился стиль и цвет.
Старый 09.06.2012, 17:49
Flip
Гость

Чет никто не говорит о пассажирах, ведь им также комфортно ехать, как и нам Я вот выбрал эту модель для семейных путешествий. Мы с женой любим гонять на шашлычки или просто по трассам на выходных, хоть в последнее время таковых немного. Точно могу утверждать, что для двоих путешествие на нем на порядок лучше, чем на аналогичных байках, знаю, так как доводилось опробовать разные модели. Вот я не обменяю этот байк ни на какой другой и ни уговаривайте
Ответ

Опции темы