Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2012, 18:38
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW K 1200 GT

Новая разработка компании – мотоцикл BMW K 1200 GT. Данная модель подойдет на все случаи жизни. Можно купить его и быть уверенным: он никогда не подведет. Тем более, сейчас он появился и на территории России.

Многие воспринимают мотоцикл BMW K 1200 GT в качестве покорной «рабочей лошадки», которая прекрасно себя ведет и за городом, в поездке выходного дня, и в ежедневных путешествиях на работу и обратно. Для некоторых этот мотоцикл – символ кочевого образа жизни, ведь он может проехать десятки и сотни тысяч километров. Даже при беглом взгляде на фотографию BMW K 1200 GT становится понятно, что им предельно просто управлять.

bmw k 1200 gt.jpg

Успешные результаты продаж этих мотоциклов подтверждает и тот факт, что данная модель практически не имеет конкурентов. Чтобы убедиться в этом, достаточно изучить великолепные технические характеристики BMW K 1200 GT. В настоящее время мотоцикл BMW K 1200 GT и запасные части к нему можно приобрести у официального дилера.

К этой модели разработано дополнительное оборудование, она отличается современным тюнингом, что еще раз подчеркивает превосходство ее перед остальными транспортными средствами. Мотоцикл оснащен двигателем, усовершенствованным при помощи системы DOHC. Его максимальная мощность (Л.С.) - 110 – при 7750 об/мин.
Старый 20.06.2012, 20:03
4K8M
Гость

По умолчанию Re: BMW K 1200 GT

С недавних пор, как и многие из вас, стал счастливым собственником этого уникального по своим характеристикам и внешнему виду мотоцикла В скором времени я все же закончу обучение в мотошколе и подготавливаю себя к небольшому заезду. Планирую посетить несколько близлежащих городов. Хочется немного подробней узнать о том, как у него с подобными забегами, справляется? Также не особо еще успел освоить некоторые из нюансов управления, но не думаю что там нечто заумное Еще интересует правильность выставления подвески. Планирую путешествие в одиночку с установленными на боку кофрами. При этом поставлю и центральный.
Старый 20.06.2012, 20:04
4Z5JJ
Гость

Мне не очень кажется подобная идея нормальной, ведь обучение в мотошколе не предполагает, что сразу после него можно поехать на столь дальнее расстояние на подобном мотоцикле, ведь он тяжеловат для новичков, даже после определенного обучения. Не стоит просто так срываться с места и ехать, тем более, когда не имеется никакой реалистичной подготовки в плане заездов. Может быть лучше поехать в компании более опытных ездоков? Лучше всего попробовать пройти автошколы от бмв, где смогут обучить все особенностям езды на таких мотоциклах и после этого уже не будет никаких вопросов, можно ехать
4z5ku
Гость

От себя хочу добавить, что при езде надо помнить о правильном держании руля. Когда будет остановка на светофоре, надо руль как можно ровнее взять. При этом мотоцикл этой модели не должен быть наклонен с одновременным повернутым рулем. Связано этой с тем, что тут довольно широкие бока и довольно проблематично будет удерживать завал. Если сравнить с аналогичной моделью от другого производителя, то тут будет на порядок больше запаса хода, потому лично я рекомендую ехать именно на нем, а не на чем-то другом. Еще радует наличие специальной подвески, благодаря которой не будет клевка носом во время торможения. Еще надо вам знать, что на парковках часто он валится на подножке.
9A3RU
Гость

Вот в плане ровного удержания рулевого управления я полностью солидарен с 4z5ku. Я также прекрасно это осознаю и понимаю, насколько крупны габариты данного мотоцикла и велика его масса. Ну а тормоза мне действительно понравились, с такими можно особо не переживать, если успевать их быстро отжимать Сам я катаюсь порядка года и за все это время не особо влезал во внутренности своего мотоцикла, потому он у меня как был в заводской комплектации, так таким и остался.
Старый 20.06.2012, 20:05
UT5EM
Гость

В моем случае пробег уже составляет восемьдесят тысяч километров. За данное время мне пришлось после пятидесяти тысяч сменить сцепление, ведь оно конкретно так подустало После первой двадцатки пришлось менять редуктор. Ну а так, просто прохожу плановый технический осмотр и радуюсь жизни Вот только несколько раз доводилось падать, причем ситуации были довольно неприятными Но порадовало, что скорость была не очень крутая и не сильно повреждался, потому могу с уверенностью заявить, что ничего в этом страшного нет. При длительном путешествии не рекомендую забывать о замене масла.
Старый 20.06.2012, 20:05
ra3wsw
Гость

А я при выборе этой модели еще присматривался на кс, но все же остановился на нем и не жалею. Каждый из мотоциклов имеет свою индивидуальность, потому осмотр производил как можно тщательней, ведь брал его не совсем новым. Обязательно стоит загнать его на СТО перед путешествием, дабы проверить надежность всех деталей и крепления, а то в дороге могут быть довольно неприятные моменты, которые могут стать причиной довольно серьезных травм. В плане защиты от ветра при езде эта модель не требует никаких дополнительных установок стекол, потому особо готовить его не потребуется.
Ответ

Опции темы