Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2012, 18:32
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Мотоциклы БМВ цены

Техника со знаком БМВ давно завоевала уважение среди мотолюбителей всего земного шара. Отличные формы, превосходное качество и великолепная мощность – вот, что предлагает своим почитателям известный концерн. Именно модели от производителя БМВ становятся призерами большинства мировых гонок и соревнований разного формата.

При этом разнообразие моделей позволяет любому человеку найти модель по себе. Например, BMW G650GS. С этой моделью поклонники мототехники испытают настоящую энергию, которой так славятся мотоциклы БМВ. Цены на эту технику ориентировочно равны 800 тысячам рублей.

мотоциклы бмв цены.jpg

Мотоцикл устойчив и послушен на поворотах, он динамичен. В то же время для водителя предусмотрен максимальный комфорт. Данная модель отличается широкими возможностями по изменению внешнего стиля. Дополнительным обвесом его легко можно преобразовать в спортивный, туристический или классический мотоцикл. Для этого компания БМВ предусмотрела массу модификаций стекол, рукояток руля, противоугонных систем, багажных отделов.

Ходовая часть мотоцикла свободно выдерживает 225 кг веса. Для мотоциклов такого класса данный показатель является уникальным. Рабочий объем двигателя - 1200 см3, максимальная мощность 61 Л.С.
Старый 20.06.2012, 20:28
Heyne
Гость

По умолчанию Re: Мотоциклы БМВ цены

Как я посмотрел на разных сайтах подобной тематики, на мотоциклы любых серий бмв цены довольно немаленькие, потому копить на любой потребуется довольно долго для рядового гражданина, к которым я и отношусь. Вот мне стало интересно, стоит ли копить на модель G650GS, которая вроде бы довольно неплоха по характеристикам. Сразу скажу, что мне нужен мотоцикл в качестве первого, а то раньше у меня ни одного не было. Немного довелось на нем посидеть, понравился своим удобством и тем, что нормально достаю до земли. Вот только не много видел отзывов о нем и если кто-то поделиться полезной информацией буду весьма признателен.
Старый 20.06.2012, 20:28
Лобны
Гость

Для себя я его приобрел только пару месяцем тому назад, ведь действительно цена на данный мотоцикл от бмв поразительно высока В моей коллекции он уже второй, потому могу его посоветовать в качестве первой модели, ведь никаких с ним особых заморочек не наблюдал, все вполне пристойно работает и нормально рулится. Касательно сидушки я бы сказал, что оно больше походит на мягкое кресло, так как его довольно качественно сделали Скоростные режимы переключаются весьма плавно, что также не могло меня не порадовать. Раньше мне рассказывали, что одноцилиндровики вроде как плохие в управлении и ужасные в остальном плане, но все это вранье! Лично я данной модели очень даже рад и рекомендую ею пользоваться всем!
Старый 20.06.2012, 20:29
Genera
Гость

А я бы хотел отметить, что этот мотоцикл не совсем прост и к нему требуется время на привыкание, как и к любым другим моделям. В плане ездовых ощущений действительно все очень даже приятно, с этим никак не поспорить. Сам перед его покупкой отдавал предпочтение мотокроссу и мотоциклам под них. Но опыт мотокросса не обязателен для обычной езды по городу, в этом я уже успел убедиться. Главное чувствовать свой мотоцикл и ехать без страха падения и все получиться!
Мух
Гость

Я также перебрался на езду на мотоциклах такого класса с мотокросса, о чем не жалею, ведь тут ощущений будет побольше и они будут поинтересней, это факт. Никак не доводилось пользоваться АБС во время торможения на обыкновенном асфальте. Лично я частенько стараюсь притормаживать, так сказать на грани, как обучался ранее. Подобный опыт будет полезен всем, потому не стоит лениться проходить специальные курсы, они реально помогут. Ну а после даже по такой цене можно смело покупать мотоцикл от бмв и вперед, на свободные просторы!
Вперед1
Гость

Да уж, цена на бмв действительно довольно высока, тут спору нет. Но надо помнить и о том, что не всегда можно сэкономить, если покупать уже обкатанную технику. Вот у меня данная модель от 2009-го года, но брал ее недавно, потому она не новая. Есть определенные проблемы, которые все еще требуют устранения. Например, испытываю трудности с поиском нормального стекла для ветрозащиты, а то типичное что-то мне не очень понравилось. Вот говорят, что не стоковое лучше брать, а туринговое, но я все еще в раздумьях. Если брать, стоит новье, это мой вам совет на будущее
Ответ

Опции темы