Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2012, 19:03
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Мотоциклы БМВ, модельный ряд

Последние несколько недель прошлой осени мировое сообщество любителей двухколесных экипажей провело в предвкушении и в ожидании того, что бы узнать, какими будут новые мотоциклы БМВ, модельный ряд которых был наконец-то недавно представлен. Так немецкий концерн сообщил, что помимо новой модификации BMW R1200GS Rallye 2012, был представлен и мотоцикл BMW K1300S HP Package 2012.

Представление последнего прошло под лозунгом, что баварский производитель позиционирует этот байк как самый спортивный в К-серии. Этот мотоцикл стал настоящим сплавом практичности, скорости, управляемости и уровня комфорта.

мотоциклы бмв, модельный ряд.jpg

BMW K1300S HP Package 2012 комплектуется 175-ти сильным двигателем последнего поколения, электронной подвеской ESA II, новой системой регулировки давления в шинах, бортовым компьютером, и подогревом ручек. Ожидаемая стоимость этого чуда техники – около 20тыс. евро.

Уже упоминавшийся мотоцикл BMW K1300R 2012 будет стоить дешевле – порядка 15тыс. евро, но и комплектация будет скромнее – в нем установлен 173-сильный двигатель при снаряженном весе байка в 243кг. Но внешне он, пожалуй, останется самым агрессивным из модельного ряда этого немецкого производителя.
Старый 20.06.2012, 22:39
N1trik
Гость

По умолчанию Re: Мотоциклы БМВ, модельный ряд

Мне вот стало интересно, насколько модельный ряд бмв часто обновляется и в Интернете нашел сведения о том, что в текущем году представлены новые, вроде как интересные со всех точек зрения проекты, что меня, как владельца хоть и старенькой, но вполне нормально передвигающейся модели кса вполне обрадовало Интересно будет посмотреть, что сделали в новом K1300S и насколько он сильно отличается от предшественника. Радует в нем наличие различных тюнингованных частей, но в живую я его еще не видал, только фотки смотрел в сети.
Старый 20.06.2012, 22:40
Omes
Гость

Ну так и есть, в новом году они выпустили уже не первую линейку различных обновлений. Советую посмотреть на них на любой из презентаций, действительно стоящие своих денег мотоциклы! Вот только не в каждой из моделей мне понравилась цветовая раскраска, да и форма не очень привлекает, зато масса других, более значимых доработок и нововведений. А цвет всегда можно поменять
Tiger
Гость

Вот в моем случае появление новой версии K1300S HP Package 2012 стало приятной неожиданностью. Сам особо не слежу за всякими новшествами, потому о подготовке к выходу этой модели ничего не знал. У меня имеется данная модель, только без пака обновлений, потому стало интересно, что там такого прям особенного смогли наворотить. Перед этим я собирал для себя конструкцию по своим интересам, потому всегда можно сделать нечто подобное и под заказ. Мне обошлось не так дорого сравнительно с ценой официального обновления.
MP85
Гость

Вот мне видится в новых разработках четкая линия на повышение конкурентоспособности. Как по мне, так это делает компанию более удачной, как и все ее разработки. Если говорить о новых цветовых решениях, то больше всего мне пришелся по нраву цвет Lupine Blue металлик, хоть остальные тоже как бы неплохие. Наличие эксклюзивности в исполнении многих оригинальных деталей новинок, лично меня довольно сильно удивило.
Ответ

Опции темы