Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2012, 18:58
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW K1200S

В 2004 году знаменитый немецкий производитель автомобилей и мотоциклов BMW решил попытаться потеснить с рынка спортивных мотоциклов прочно обосновавшихся там японских производителей. Многие специалисты были даже несколько удивлены, если не шокированы подобным заявлением – настолько прочными выглядели позиции японских производителей. И надо сказать, что задумка немецкому концерну удалась.

Выпуск BMW K1200S стал одним из самых значимых событий в мире мотоциклов за последние 10 лет – этот мотоцикл стал настоящим воплощением все современных и передовых достижений техники, и настоящим шедевром дизайнерского искусства.

bmw k1200s.jpg

Мотоцикл BMW K1200S поставляется 4-х цилиндровым 4-х тактным двигателем объемом в 1157см3 с жидкостным охлаждением. Данный двигатель обладает мощностью в 167л.с. и позволяет разогнать этот не самый легкий мотоцикл весом в 248кг и седоком в 75гк и заполненным на 19л бензобаком до 100км/ч всего за 2,8 секунды.

А максимальная скорость составляет 200км/ч. Вместе с этим мотоциклом Вы сможете почувствовать себя настоящим пилотом на одном из этапов Чемпионата мира. Невероятная скорость, и трековая устойчивость сделают поездки на этом мотоцикле воистину незабываемыми.
Старый 20.06.2012, 04:35
Piar
Гость

По умолчанию Re: BMW K1200S

Вот мне захотелось что-то поменять в своей жизни, и решил я купить себе новый мотоцикл И захотелось мне именно бмвшку, причем поинтересней в плане характеристик. Перед этой моделью катался на нескольких японцах, но они в плане спорта и туризма ваще никакие. Нравятся модели с V образным двигателем и имеющие объем от литра. Не хочется покупать без верхнего обтекателя. Из того, что меня действительно в нем смущает, так это передняя вилка и обилие электроники. Кто что думает по данному вопросу?
Евед
Гость

Ну я считаю, что без электроники будет слабей тормозная система, потому она действительно нужна. А так, нормальный мотоцикл брать стоит. Вот только за разные года идут разные комплектации. Мне хотелось купить именно с подогревом ручек, бортовым компьютером и установленной системой ESA. Кстати, мне кажется, что ASC будет всем полезна, даже не спортсменам, ведь дополнительная страховка для проблемных ситуаций не будет лишней
Ision
Гость

Когда я его покупал, он поставлялся в комплекте с интегральным типом тормозной системы ABS. Присутствовал качественный иммобилайзер и была предустановленна охранная сигнализация. Подвеска регулировалась электроникой, что вполне удобно как по мне. Ну и стоит обращать внимание на газонейтрализатор.
Good3
Гость

Уже несколько сезонов на нем откатал и не заметил никаких особо серьезных проблем! Раньше гонял на спортах, но они порядком просто поднадоели. Рулевое управление достойно отдельной похвалы, так как подобной системы еще нигде не встречал, причем настолько все продуманно и удобно, что уже нет желания искать ему замену
Ответ

Опции темы