Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2012, 18:55
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW G 650 GS

Спортивный мотоцикл BMW G 650 GS – это отличный способ избежать унылых, долгих, задымленных и многочасовых пробок. Вместе с этим мотоциклом вас больше не задержат в пути заторы, и это очень быстро войдет в привычку.

Вместе с G 650 GS вы откроете для себя новые степени свободы путешествий, ведь этот мотоцикл с легкостью может показывать свои лучшие скоростные характеристики не только на асфальтном покрытии, но и на грунте. Сердце этого мотоцикла – один из самых успешных двигателей производства BMW – Motorrad.

bmw g 650 gs.jpg

Этот одноцилиндровый двигатель зарекомендовал себя как экономичный, но вместе с тем достаточно мощный агрегат – при среднем расходе в 3,2 литра на сотню километров он позволяет выдавать до 48 л.с.

Описание этого мотоцикла было бы не полным без описания частей ходовой части. Мотоцикл оснащен современной надежной подвеской, которая способствует хорошему чувству дороги. Вилка на мотоцикле установлена телескопическая, при том она оснащена двойным стальным маятником прямоугольного сечения, который связан системой рычагов с задним одиночным амортизатором.

Внешний вид мотоцикла соответствуют его характеристикам – быстрый легкий и стремительный дизайн в стиле «эндуро».
Старый 05.06.2012, 20:19
Новичок Новичок вне форума
Новичок

По умолчанию Re: BMW G 650 GS

Увлёкся мотоциклами совсем недавно. Друг советовал мне подобную модель, и вот я наткнулся на неё на вашем сайте. Описание вызвало больший интерес, но хотелось бы узнать примерную стоимость мотоцикла. Так же мне интересно, какую максимальную скорость он может развить.
Старый 18.06.2012, 00:33
Вовк
Гость

Приветствую любителей клеевых мотоциклов! Вот все-таки довелось мне забрать из салона свой новенький G650GS, модель 2011-го года, который шел с приличной скидкой и обошелся меньше, чем в четыреста деревянных От моего предшественника он многим отличен, да и имеет подогрев для ручек, чему я очень доволен! Думаю сделал правильный выбор для катаний по дорогам и вне них или как? Вот только не стоит собственникам ГСА говорить, что можно только по дорогам колесить, а съехать с них уже будет не то движение. Я много чего читал в Интернете по данному вопросу и смотрел на ютьюбе видео, где показаны даже такие его возможности. Кстати, кто чем заправляется? Я решил пользоваться девяносто пяткой или чем-то повыше.
Старый 18.06.2012, 00:33
hno3
Гость

Прими мои поздравления с удачной покупкой! Отменная модель, на которой лично я уже прокатился порядка полутора тысяч километров и все нормально с ним, причем заливал разный бензин и особой разницы вроде не почувствовал. Вот только было не очень просто перейти с предшественника, моего старенького K1200LT. Сменил махину, так как захотелось чего-то поновее и попроще. На пятидесяти тысячах пробега моего предшественника проблем особых не возникало, как и тут, потому оба приличные байки. Еще сменил из-за того, что часто приходилось помногу вкладывать во всякие мелочи, а тут с этим вообще никаких проблем!
Старый 18.06.2012, 00:34
Neznayka
Гость

Поздравляю! Мне этот мотоцикл сильно при сильно нравиться! Если его сравнивать, то могу поделиться мнением касательно гусенка, которым владею порядка двух лет. Из недостатков выделяется довольно сильное ощущение ветрового потока при скорости от сотни в час, а после ста сорока вибрация становится вообще невыносимой, увы. Если быстро гнать по лужам, то обливается не только ноги, а достает аж до шлема, потому без него ехать не советую. Как мне показалось, по трассе мощности слегка недостает. Да и с сидением при большом росте могут быть проблемки, приходится менять. Ну а достоинств немало, в том числе на пятерку управляемость и невысокий показатель расхода топлива. Понравилась и его легкость, и наличие довольно приличного дорожного просвета.
Mortimer
Гость

Привет! Я тоже могу поделиться кое-чем Если поставить на такой мотоцикл внедорожную резину, залить нормальное топливо, то он преспокойно будет повсюду ездить. Потому не стоит считать, что он только асфальтная модель! Увы, с массой у него действительно нелады, тяжеловат и при этом довольно мощный. Зато меня порадовала нормальная система жидкостного охлаждения, потому кататься по лесной тропе в жаркий денек вовсе не проблематично. Кстати, пока не занимался тюнингом и внешней доводкой, так как мне кажется, что тут все и так сделано на высшем уровне, и ничего нового добавлять не требуется.
Roma312
Гость

Дорого времени суток форумчанам! Откатал три сезона на этом мотоцикле, после чего начал ездить на 1200-м, так как попросту устал от постоянный вибраций одноствольной модификации движка В среднем за сезон могу откататься порядка тридцати тысяч километров в городском и пригородном режимах. Увы, при этом часто ломалась от старости система проводки и отказывали фары и даже наблюдались проблемы с звуковым сигналом. Ну а в остальном все в полном порядке!
nov_R
Гость

Приветик! Вот у меня подобные проблемы были, как и у Roma. Несколько раз из-за гадских вибраций улетел правый грузик с руля. Увы, но без нормальных грузиков ваще становится никакущей управляемость. Сразу теряется былая легкость от управления За счет аэродинамики стало возможным довольно комфортно кататься до ста тридцати в час, а после уже чувствуется реальный дискомфорт и надо согнуться, иначе не поехать нормально. Уже точно знаю, что надо ставить ветровое стекло как можно выше. Удачи на дорогах!
Ответ

Опции темы