Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2012, 18:52
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Купить мотоцикл БМВ

Немецкая компания BMW – это самый крупный в Европе производитель мотоциклов, которые укомплектованы двигателями объемом в 500см3. Данный факт не удивителен – свою отменную репутацию эта фирма заработала упорным и успешным трудом на протяжении почти сотни лет.

Мотоциклы производства BMW пользуются заслуженной популярностью, широко представлены они и на отечественном рынке, и купить мотоцикл БМВ в России – не проблема. Самые многочисленные, и самые популярные мотоциклы BMW – это мотоциклы, оснащенные оппозитными двухцилиндровыми двигателями. В большинстве своем эти двигатели с технической стороны доведены до идеала современной технической мысли.

купить мотоцикл бмв.jpg

Воздушно-масляное охлаждение, четырех клапанные головки цилиндров и современная система впрыска топлива – вот далеко не полный перечень основных отличительных черт двигателей мотоциклов серии R. Мотоциклы BMW серии К отличаются четырехцилиндровым поперечно расположенным рядным двигателем.

Еще одна конструктивная особенность – это специальный наклон двигателя вперед на 55 градусов, для нагрузки переднего колеса, и улучшения сцепления с дорогой. Так же в модельном ряду БМВ вполне обосновано нашлось место и для мотоциклов с одно и двухцилиндровыми двигателями.
Старый 20.06.2012, 23:35
AZIZE
Гость

По умолчанию Re: Купить мотоцикл БМВ

Мне неоднократно приходилось иметь дело с разными моделями от бмв и могут с уверенностью заявить, что основная их часть как раз замечательно подходит для водителей любого опыта, а другие больше всего будут интересны профессионалам и тем, кто любит быстро погонять по трекам или профессионально занимается мотоспортом. Есть и удачные модели кроссоверов, которые не редко становятся лидерами в гонках по пересеченной местности. Как по мне, так самым популярным на данный момент выступает R семейство мотоциклов, потому такие купить бмв стоит каждому, кто действительно ценит качество сборки и их отменные характеристики, ИМХО.
Klaasa
Гость

А мне в них нравятся различные варианты конструкций, которые явно направлены как на улучшение скоростных параметров, так и на более качественные восприятия мотоцикла во время движения на повышенных скоростях. Довольно интересно в р серии сделана ходовая часть, где почти не имеется рамы, а основные узлы закреплены на блок, где находится мотор и КПП. Как я успел заметить, тут больше всего представлено моделей классической направленности, тех, которые пользуются спросом как в Европе, так и в нашем отечестве. Радует и наличие разных стилистик исполнения, в том числе и американской направленности. Вот такой вариант, как по мне, самый приемлемый для использования. За счет повышенных габаритов маятника данная разновидность мотоциклов может быть применена вместо типичного варианта менее скоростных модификаций.
Pepel
Гость

В моем случае больше внимания уделяю наличию туристической направленности мотоциклов, потому и захотел мотоцикл бмв, который меня полностью устроил по всем параметрам. У меня модель R1100RS, которая была издана в не таком и далеком 1993-м году, но до сих пор она вполне сносно ездить. Естественно, многое в ней пришлось поменять, но основа осталась неизменной. При желании можно им пользоваться в качестве спортивного мотоцикла, потому больше склоняюсь к тому, что моя модель как бы универсальна в этом отношении.
Herurg
Гость

Ну тут нет ничего удивительно, ведь столь крупная во всей Европе компания по изготовлению мотоциклов просто не умеет делать плохую технику Мне у них многое нравится, в том числе то, что они ставят на свои мотоциклы двигатели от пятисот кубических сантиметров. Как мне видится, подобных высот они достигают не только качественными комплектующими и специалистами широкого профиля, но и уважением к клиентам, так как основные пожелания многих из нас они воплощают в новых моделях и обновлениях для уже имеющихся марок, за что им премного благодарен
Старый 20.06.2012, 23:36
kirge88
Гость

А мне нравятся у них технические характеристики мототехники, которая действительно славится везде и всюду. В той же популярной сегодня серии R присутствует система воздушно-масляного охлаждения. Тут поставили и цилиндры с четырьмя клапанами и оснастили мотоцикл уникальным вариантом впрыска топлива, чего лично я не встречал у их ближайших конкурентах в моделях, которые имеют подобные ценовые рамки. Такой вид мотоциклов имеет отличие и в плане установленной системы топливного впрыска и не только, что их делает выгодными для покупки, ИМХО.
Старый 20.06.2012, 23:36
Йопсель
Гость

Лично мне больше понравилась их К серия один из мотоциклов которой мной был приобретен больше пяти лет тому назад и до сих пор он нормально гоняет. Также в моем гараже есть спортивно туристической направленности мотоцикл K1200RS, у которого для двигателя использована система электронного управления заслонками. Порадовала и удобная алюминиевая рама. Ну а в плане компоновки так вообще среди аналогов равных ему не нашел. В общем, сплошной позитив от таких качественных мотоциклов, которые производит мой любимый бмв
Ответ

Опции темы