Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2012, 18:41
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW F 800 ST

Универсальность в равной степени применима и к спортивным мотоциклам. Высокая курсовая устойчивость и мощная тяга – эта модель мотоцикла создана специально для спортивных соревнований. Традиционно непревзойденное качество мотоциклов BMW в совокупности с высоким уровнем надежности, экономичный расход топлива и чуткая реакция – это все о новой модели мотоцикла BMW F 800 ST.

Специалисты концерна BMW Motorrad сделали все по максимуму, чтобы водитель получил истинное удовольствие от езды. Новый полноценный двухцилиндровый двигатель с рядным расположением цилиндров способен развить мощность в 85 л.с. при максимуме крутящего момента 86 Нм.

bmw f 800 st.jpg

Отличительные черты мотоцикла BMW F 800 ST - это хорошая тяга, скорость и низкий расход топлива. Естественно, этот мотоцикл полностью соответствует экологическим стандартам и нормам, действующим в настоящее время на территории Европы.

Практически бесшумный ременной привод способен обеспечить ровную передачу мощности без смены нагрузки. По сравнению с цепным приводом ременная конструкция работает надежно и стабильно, а также не требует проведения частых технических осмотров. Базовая комплектация BMW F 800 ST предполагает установку системы.
Старый 05.06.2012, 20:55
Адемантин Адемантин вне форума
Новичок

По умолчанию Re: BMW F 800 ST

Вижу, этот мотоцикл хорошо подошёл бы для гонок. А какая у него масса с учётом полного бака и как быстро он разгоняется во время езды? Нужен достаточно лёгкий мотоцикл, быстро набирающий скорость.
Старый 05.06.2012, 21:47
Мотогонщик Мотогонщик вне форума
Новичок

Красивый, но, наверное, жутко дорогой мотоцикл. Впрочем, модели от BMW вполне оправдывают свою стоимость. А насчёт стоимости, можно ли узнать ту цену, которая установлена на него? Привлекает такой транспорт.
Старый 17.06.2012, 19:10
Kriymok
Гость

Привет всем! Вот только приобрел этот спортивный мотоцикл и не прочь узнать ваши истории по его обкатке Насколько он хорош пока судить не могу, ведь мало на нем катался, только пару дней. Еще интересует, насколько он нормально управляем при езде не по треку может он для этого и не предназначается? Я его покупал просто так, для себя, а не для диких гонок с кем-то, потому и хочется побольше разузнать, может я и не правильно сделал выбор и он довольно хреновый?
Старый 17.06.2012, 19:11
Vse515
Гость

И тебе привет Не, выбор однозначно правильный хоть бы потому, что я еще не видал как ты выразился хреновой техники от бмв, ведь ребята молодцы и все делают на совесть. Другой вопрос в плане его характеристик… Как я убедился, берет он разгон на оборотах и без подхвата довольно непредсказуемо, это факт. Время разгона не пробовал засекать, потому тут мне нечего сказать, но в паспорте указывается порядка трех с половиной секунды на сотку. Из интереса пробовал разгоняться до двухсот восемнадцати километров за час и никаких вибраций не почувствовал, как и никаких не услышал посторонних звуков. Из недостатков могу отметить, что на подобной скорости довольно слабовата защита от ветра, но при условии, что не приходится слишком сильно приживаться вниз Сам проживаю в Москве, потому для наших пробок он более-менее подходит, ведь узковат и может проехать между рядов машин налегке. На пятачках маневры делает отменно.
Полиграфъ
Гость

Привет. Я вот с большой уверенностью могу сказать, что эта спортивная модель мотоцикла действительно уникальная в своем роде. Отличается как повышенным показателем курсовой устойчивости, так и мощнейшей тяговой силой. Как мне видится, он сделан под спортивные маневры, потому лучше всего может себя показать на нормальных треках, а не на типичных городских дорогах. Ну и не могла меня не порадовать типичная для мотоциклов бмв высокая защита, потому безопасность для мотоциклиста в нем наилучшая, выбор действительно на пять баллов!
Миффка
Гость

Как-то раз мне довелось ехать по трассе у к своему недовольству, попал под проливной дождь. Ливень был еще тот! Находился на мотоцикле в полной экипировке, в том числе в дождевике, правда не одел нормальных ботинок Так все же не особо намочился, хоть и ехать потребовалось порядка семидесяти километров до дома Из этого могу сделать вывод о том, что тут на пятерку спрофилирован фейринг. Разок ездил с пассажиром, что было не совсем и удобно, но мотоцикл выдержал нас и даже на подъемах и поворотах не особо был неуправляемы, все в норме!
Старый 17.06.2012, 19:12
LenVV
Гость

А вот мне пришлись по вкусу новенький 2-хцилиндровый движок с неплохой мощностью. Отличается как высокой скоростью, так и неплохой управляемостью, причем все это совмещено с системой пониженного расхода топлива. Радует и его соответствие новому экологическому стандарту Использование в приводе зубчатого ремня позволяет его сделать довольно нешумным, что также не может не радовать
Старый 17.06.2012, 19:12
06vasek
Гость

Мне катание на нем доставляет массу приятных впечатлений. Нравится не только ездить на далекие расстояния, но и кататься на близкие, которые не превышают пару десятков километров. Кстати, на любой извилистой дороге он просто идеален в плане управляемости и того, как берет любой поворот, это просто сказка!
Ответ

Опции темы