Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2012, 18:31
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Запчасти для мотоциклов BMW

Мотоциклы, которые производятся в наши дни, являются сплавом научно-технического прогресса и инженерной мысли. И мотоциклы, выпускаемые компанией BMW, только подтверждают это правило.

Представьте себе «коктейль»: мировой опыт в мотостроении, накопленный годами, традиции компании BMW, фирменное стремление работников компании сделать свой продукт неповторимым и высококачественным и высокая степень надежности и Вы получите тот самый идеальный на свете мотоцикл.

запчасти для мотоциклов bmw.jpg

Мотоциклы – это техника. А техника может сломаться в любой момент. Поломка требует ремонта, который чаще всего заканчивается потребностью в приобретении ряда запасных частей и комплектующих деталей. Запчасти для мотоциклов BMW продаются у официальных дилеров или в специализированных интернет магазинах.

В интернет магазине запчасти для мотоциклов реализуются напрямую со складов, расположенных в Германии. Запасные части доставляются напрямую из Германии только по предварительному заказу.

В магазине каждый клиент можете сделать заказ на любые запчасти для выполнения ремонта и тюнинга мотоциклов: это и спортивные глушители, и защитные дуги, и карбоновые обвесы. Заказ в интернет магазине можно сделать по телефону или по электронной почте.
Старый 25.06.2012, 23:20
eFlame
Гость

По умолчанию Re: Запчасти для мотоциклов BMW

Знаком со многими мотоциклами от бмв и могу точно сказать, что можно ими долгое время пользоваться, так как они по настоящему надежные, вот только мне не всегда удается найти нужные запчасти по нормальной цене Вот в этом сезоне я задумался над тем, что сделать с моим стареньким k100rs, который еще девяностого года выпуска. У него довольно громкое звучание в районе основной коробки и что оно такое так до конца не смог выяснить. По одной из версий причиной такого звука является побитый подшипник на ведущем валу, но если у кого есть идеи, делитесь! Из дренажа наблюдаю скапывание масла, а во время увеличения количества оборотов неприятное звучание пропадает.
Старый 25.06.2012, 23:21
Ndos
Гость

Нечто подобное у меня было с моим мотоциклом, но там было нарастание звука, после чего он очень сильно увеличился. Советую попробовать посмотреть на крепление гайки, которую можно найти со стороны выходного вала корпуса, где находится сцепление. Сальник, в моем случае, контактировал с данным корпусом, а не валом, что становится причиной подтекания масла. Именно он и был виновником, вот только не шума В принципе советую купить нужных запчастей и отдать мотоцикл на диагностику, после чего их можно поставить своими силами.
Flaterry
Гость

Ну тут не особо сложная проблема, тем более, что техническая поддержка для таких мотоциклов имеется в любом отечественном городе, потому проще всего обратиться в соответствующую контору и заказать ремонт и покупку оригинальных запчастей. После решения своей проблемы мне стало понятно, что починить заграницей, к примеру, в Америке двигатель будет намного выгодней по цене, чем у нас. Но при тех ценах, которые есть там, будет намного дешевле купить новый, чем чинить старый двигатель на подобную модель мотоцикла, в этом я уверен. Не всегда можно нормально починиться даже в официальных представительствах, как мне рассказывали, ведь там работают наши специалисты, которые не очень хорошо в этом разбираются. Пусть и не все такие, но сам факт их наличия повышает риск появления неполадок после ремонта.
Lucky_
Гость

Мне не очень верится, что специализированные центры будут брать на работу тех, кто не умет ничего нормально делать Поэтому не стоит так боятся, а стоит направиться туда и выяснить причину после диагностики. Еще можно посмотреть коробку, которую потребуется снять и как следует осмотреть, быть может, удастся найти протечку. Хоть мне сдается, что в таком случае имеет место проблема со сцеплением, как-то это более вероятным мне сдается. Не стоит рассматривать другие проблемы, пока данная не разрешилась, советую.
Старый 25.06.2012, 23:22
Mares
Гость

Вот нечто подобное я раньше встречал, но мне также хотелось бы верить в сцепление, но явно было не оно. Проблема с протечкой может быть решена установкой оригинальных запчастей, которые легко найти в дилерской сети бмв или на их официальном сайте, вот только для более точного определения причин я бы советовал обратиться к тем, кто сможет воочию все рассмотреть, а то заочно ставить диагноз такой модели мотоцикла явно не получится
Ответ

Опции темы