Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2012, 18:24
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW F 800 R цена

Модель мотоцикла BMW F 800 R, цена на который составляет около 12,3 тысяч долларов, разбавила модельную линейку мотоциклов BMW Motorrad F800. Этот красивый и изящный спортивный родстер позволяет владельцу испытать самое неподдельное удовольствие.

По мнению любителей и профессионалов, этот мотоцикл занимает высшее положение в рыночном сегменте нейкид-байков, то есть мотоциклов со средним рабочим объемом двигателя, которые лучше всего подходят для городских условий. Но не только ездой по дорогам общего назначения известен этот мотоцикл, экстремальное вождение мотоциклом BMW F 800 R было показано Крисом Пфайфером - неоднократным чемпионом по стант-райдингу.

bmw f 800 r цена.jpg

Мотоцикл BMW F 800 R - основные технические характеристики:
Модельный ряд: F800;
Тип двигателя: двухцилиндровый, четырехтактный, 8 клапанов, два верхних распредвала;
Система охлаждения двигателя: жидкостная (водяная);
Рабочий объем двигателя, см3: 798;
Максимальная мощность, л.с. (кВт): 87 (64);
Обороты двигателя при максимальной мощности, об/мин: 8000;
Максимальный крутящий момент, Нм: 86;
Обороты двигателя при максимальном крутящем моменте, об/мин: 6000;
Максимальная скорость, км/ч: 200;
Динамика: 100 км/ч за 4,2 с;
Вес мотоцикла без учета топлива, кг: 171.
Старый 21.06.2012, 02:46
Shandzin
Гость

По умолчанию Re: BMW F 800 R цена

Вот решил поделиться с вами радостью, так как уже завтра еду забирать свой долгожданный мотоцикл F800R. Копить на него пришлось довольно долго, но цена вполне адекватная, как мне кажется. Цвет белый. Увы, но пара предыдущих были полностью разбиты, потому стал слегка переживать за этот, ведь вдруг и тут чего не так будет. Если у кого есть что сказать по поводу данной модели, с радостью выслушаю Мне он требуется для повседневной езды по городу, да для выходных поездок на дачный участок. Довольно редко планирую ездить на семьсот – восемьсот километров от города. По этой причине мне требуется нечто надежное, что и смог найти, как мне кажется Еще раздумываю над установкой нормального багажника, а то типичный никак не впечатляет и не подходит под мои запросы. Кстати, а как дела с запчастями?
om45
Гость

Лично я приобретал масленый фильтр через знакомых, потому дорого он мне не обошелся. Другие запчасти также не очень дорогие, потому проблем не возникает. Уже несколько лет на нем разъезжаю, но не доводилось заниматься сменой колодок, потому касательно них не в курсе. В случае, когда мне что-то из запчастей требуется, я начинаю лазить по Интернету, если у знакомых ничего не находится. Можно покупать через специальные аукционы, где стоимость будет на порядок меньшей, это факт.
Gnom
Гость

Вот мне доводится успевать на всякого рода акции, потому при необходимости менять запчасти, я их отношу в период акции, и мне все делают бесплатно, хоть работа явно стоит немало. Сам я, увы, не умею ничего такого делать, потому приходится ходить по мастерским. На данный момент типичная поломка с собственной покупкой запчастей и бесплатной заменой обходится примерно в пятнадцать – двадцать тысяч рубликов, но более серьезные могут и больше затягивать, правда, такого еще не бывало. Вот масло я сам могу залить, потому на этом можно поэкономить, если остальное будет платным
Старый 21.06.2012, 02:47
Nifol
Гость

Я покупал эту модель, чтобы кататься в городском режиме, но все же имеется желание сделать солидный рывок и укатить как можно подальше. При этом потребуется сделать все возможно, чтобы была максимально комфортная поездка, это я понимаю, но тут у меня еще не имеется опыта, потому приходится спрашивать советов у более опытных товарищей. Говорят, что надо доработать мотоцикл, чтобы стало возможным без проблем преодолевать дальние дистанции. Вот только так и не смог точно узнать, на какой стоит ехать скорости, чтобы спокойно проехать порядка семи тысяч километров и не обломаться в пути.
VLAD_228
Гость

А мне было интересно, почему поворотники так странно себя ведут. В инструкции я прочел, что они должны выключаться в автоматическом режиме, но такое не всегда происходит. Через двести метров от поворота они могут и не выключиться. Но выключаются сразу, как только делается довольно крупный наклон на повороте. Но это так, мелочь. В общем мне удалось уже проехать несколько тысяч километров и я остался доволен. Разгон до ста десяти километров берется налегке! Предельное значение стрелки спидометра докатывал до ста сорока, а больше еще страшновато.
YOCHE
Гость

Пробовал разгоняться и быстрей, все в норме! Тут главное правильно рассчитать свои силы и уметь им управлять на высоких скоростях, вот тогда никаких проблем не будет возникать. Кстати, для малых и повышенных скоростей советую пользоваться другим стеклом. Сам устанавливал вундерлих, причем пользовался наиболее высоким вариантом. Увы, но боковые ветровые потоки все еще беспокоят, но не так, как перед этим. Еще поменял стандартное сиденье, а то уже начал чувствовать неудобства, хоть и не так много проехал. Могу сказать, что в целом модель действительно стоит своих денег и того, чтобы была в гараже заядлых мотолюбителей
Ответ

Опции темы