Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2012, 17:54
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW G650GS

С мотоциклом G 650GS вы с легкостью забудете про такие неприятности как многокилометровые пробки. Быстрый и маневренный – он позволит с легкостью обходить заторы и продолжать движение к намеченной цели. Впрочем, этот спортивный мотоцикл с легкостью справится не только с асфальтированной дорогой, но и легким бездорожьем.

Сердце BMW G650GS – это новейший одноцилиндровый двигатель Motorrad собственного производства немецкого концерна. Несмотря на всего один цилиндр, этот двигатель достаточно оборотист – 6500 оборотов в минуту, и достаточно силен – 48 л.с.. В том, что в данном двигателе только один цилиндр, есть и положительная сторона – он экономичен – расход топлива составляет 3,2 литра на 100 километров пути.

bmw g650gs.jpg

Установленная на мотоцикле модели BMW G650GS подвеска позволяет отлично чувствовать дорогу и ее особенности. Вилка мотоцикла – телескопическая, прямоугольного сечения, оснащена двойным маятником, который связан системой рычагов с одиночным задним амортизатором.

Подобная конструкция наиболее оптимальна для грунта, и в то же время отлично проявляет себя и на твердом асфальтном покрытии. Внешний вид мотоцикла радует глаз – легкий, стремительный силуэт только подчеркивает стремительный и спортивный характер этого байка.
Старый 26.06.2012, 16:25
HnIgV
Гость

По умолчанию Re: BMW G650GS

Вот меня интересует насколько возможно купить эту модель мотоцикла в качестве первого байка? Даже и не знаю, насколько он будет удобен для такой цели, ведь у меня не имеется особого опыта в управлении и пользовании такими транспортными средствами. Недавно на нем сидел, так он мне показался вполне удобным. Из достоинств, как мне показалось, имеется не очень большая мощность и то, что он довольно высок, ведь при моем росте он как раз удачен. Но не очень нравится, что установлен двигатель с одним цилиндром. Если кто моет посоветовать или что-то сказать по данному вопросу буду рад услышать любые отзывы.
Старый 26.06.2012, 16:25
KjYBh
Гость

Себе приобрел аналогичную модель несколько недель назад. В моем случае этот мотоцикл также первый, других еще не было никаких. Потому могу сказать, что вполне модель для такой цели удачна и работает замечательно. Не заметил никаких выбрыков с его стороны. Модель довольно мягкая и уютная в плане сиденья, которое мне понравилось сразу, как только его опробовал. Переключение скоростей происходит довольно плавно, а скорость набирает неспешно, что мне очень понравилось. Также говорили об одном цилиндре, но это меня не пугает, ведь ездить нормально можно, причем и в городе и вне его пределов. По дороге или бездорожью одинаково быстро едет и не чувствуется граница перехода.
Старый 26.06.2012, 16:26
Bde
Гость

Некоторые мне советовали воспользоваться услугами школы вождения, когда пару лет назад решил себе приобрести мотоцикл, но точно могу сказать, что помочь особо они не могут. Намного лучше проехать с десяток платных занятий на кроссбайке. На нем можно тренироваться ездить и правильно реагировать на непредвиденные ситуации, в том числе на падения. Надо уметь управлять телом во время движения и не стоит ничего бояться, ведь в противном случае можно получить серьезную травму, потому осторожность не повредит. Опыт вождения на асфальте будет более интересным после того, как проехать по бездорожью.
EoVjE
Гость

Могу также добавить немного слов по данной теме. У меня имеется данный мотоцикл и модель F800GS, у которой немало силенок. Со всей ответственностью могу заявить, что обе модели могут быть использованы для новичков, ведь каждая имеет определенные положительные стороны, которые говорят в пользу их применения. Радует и то, что управляемость сделана на достаточно приличном уровне, имеется набор необходимых средств безопасности, а мотор укомплектован по максимуму. Если говорить о динамике и тормозной системе, то второй мой мотоцикл не так хорош, как первая модель, потому и стоит сделать акцент на его покупке, имхо.
Cuk
Гость

Поддерживаю все ранее сделанные выводы и написанные отзывы и хочу добавить, что радует и типичная комплектация этого мотоцикла, которая, как по мне, делает его довольно удачным выбором не только для тех, кто только начинает ездить на мотоциклах, но и для тех, кто хочет иметь в своем распоряжении сбалансированную модель мотоцикла умеющую ездить по самым разным типам дорожных покрытий с довольно приличной мощностью. А касательно одноцилиндрового мотора могу сказать, что он сделан по новой технологии, потому отличается от подобных моделей других производителей и не стоит его сравнивать с ними.
Ответ

Опции темы