Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2012, 15:50
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Купить ВМW мотоцикл

Купить ВМW мотоцикл сегодня можно в официальной дилерской сети. Эти немецкие мотоциклы не подведут водителей на дороге при любом дорожном покрытии и в любых погодных условиях. И совершенно, не важно будет ли это спортивное соревнование, длительная туристическая поездка или короткое скоростное путешествие, мотоциклы ВМW надежны и комфортны.

Например, с круизером ВМW можно по-настоящему оценить каждый миг путешествия и отвлечься от обыденности, почувствовать свободу и испытать уникальные технологии. А если говорить о внешнем виде круизеров, то это настоящее произведение искусства.

купить bmw мотоцикл.jpg

Гран-туреры ВМW созданы специально для людей, которые хотят всего и сразу, которые хотят получить максимум удовольствия от езды на мотоцикле. И независимо от того, любит ли водитель на большой скорости прокатиться по загородным трасам или лениво не спеша ехать на своем байке по городским улицам, гранд-турер всегда обеспечит высокий комфорт поездки и позволит получить максимальное удовольствие от вождения.

Родстеры ВМW – это мотоциклы, без которых невозможно себе представить сое существование. Во внешней простоте сочетаются современные технологии и классические элементы.
Старый 05.06.2012, 20:25
Новичок Новичок вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Купить ВМW мотоцикл

А приобретать такие мотоциклы можно в автомобильных салонах BMW или автомобили и мотоциклы всё же продаются отдельно? И можно ли брать его в кредит или диллеры продают мотоциклы только за полную сумму?
Старый 17.06.2012, 23:49
San
Гость

Приветствую всех одноклубчан по предпочтению мотоциклов от бмв Пока тут я новенький и не так чтобы и много знаю о мотоциклах данного производителя, но мне все же хочется купить бмв, а то мой скутер уже порядком поднадоел Вот пока смотрю в сторону выбора х-5 дизеля трехлитрового от 2007-го года, но так и не решил, стоит ли его брать или взять е70?
Старый 17.06.2012, 23:50
Сократ
Гость

День добрый. Подскажу что смогу На протяжении пяти лет гоняю на икс пятом мотоцикле и горя не знаю. Насчет семидесятки у меня остались не очень хорошие впечатления, так как он весь какой-то пластмассовый и не очень мелкогабаритный. На нем дизель и КП довольно сносные, это факт. Если рассматривать электронику, то она частенько не совсем надежная. Тут проблемы могут возникать с электронным ручником, который у меня ломается довольно часто или по мелочам возникают всякие неполадки. Если брать модель от 2010-го и более года, то проблем явно меньше, как рассказывали товарищи. Удачного выбора!
Старый 17.06.2012, 23:50
Ламантин
Гость

Привет! Как я считаю, дизель брать не всегда с руки. Уж лучше больше бензина подкидывать, чем его взять. Вот на своем опыте катания на дизельном бмв я уже удостоверился, что в варианте первичного рынка он на порядок будет больше стоить, чем аналогичная модель с бензиновым двигателем, а та разница, которая есть в потреблении топлива, себя окупит не так и скоро, как может показаться на первый взгляд. По стоимости ремонта намного дороже бензинового аналога. В условиях вторичного рынка версия на дизеле будет подешевле, но при наличии довольно ушатаного старенького дизеля его привести в чувство просто так не получиться и это обойдется в круглую сумму, вот и думайте сами…
Старый 17.06.2012, 23:51
he_market
Гость

Хех, не могу так уж прям во всем согласиться с Ламантин. Не идет нормально дизель не от того, что чего-то там дорого, а просто надо заправляться нормальным топливом и поломок почти не будет, как у меня Прослужить может раза в 2 продолжительней, чем бензиновый аналог, если правильно его эксплуатировать, а это уже кое-что! Обязательно с холодного старта надо его прогревать порядка трех – четырех минут. Если долго ездили, то лучше всего дать ему возможность как следует проработаться. Да и не стоит забывать, что он хорош в дальних путешествиях, а не на близких катаниях, вот так-то
Старый 17.06.2012, 23:51
Перетсс
Гость

Всем привет! Ну я могу в принципе согласиться, что бвм купить в дизельном исполнении для продолжительной поездки довольно неплохо, но тут надо знать, что за год потребуется наматывать не меньше сорока-пятидесяти тысяч километров, иначе все не так приятно по денежке. Вот в городском цикле, если надо только гонять на работу да домой, стоит из экономической целесообразности приобретать бензиновый бмв, так как он будет круче, реально. Ну а если требуется часто гоняться с прицепом, обзаводится дизелем надо однозначно, тут без вариантов
Ответ

Опции темы