Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>BMW
Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2012, 15:47
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию BMW F 800 GS купить

Новая модель мотоцикла BMW F 800 GS, купить которую можно уже сегодня в официальной дилерской сети, это мотоцикл из класса эндуро. Этот мотоцикл выгодно отличается своими спортивными формами, довольно небольшой массой и мощным двигателем.

Мощности и возможностей двигателя хватает для передвижения, как по качественному дорожному покрытию, так и по откровенному бездорожью. На данный момент в продажу потупили мотоциклы BMW F 800 GS с рабочим объемом двигателя в 800 кубических сантиметров и мощностью 85 лошадиных сил. При таких характеристиках двигателя полная масса мотоцикла не превышает 200 килограмм.

bmw f 800 gs купить.jpg

Оптимальные и сбалансированные технические характеристики мотоцикла модели BMW F 800 GS конструкторам удалось получить во многом благодаря использованию инновационных технологий. А современная технология управления работой двигателя позволила снизить расход топлива.

При желании можно приобрести мотоцикл с разным типоразмером колес: переднее колесо размеров 21 дюйм, а заднее – 17 дюймов позволяют обеспечить требуемый уровень устойчивости. На новых мотоциклах из модельного ряда BMW F 800 GS в базовой комплектации установлена система ABS и дисковые тормоза.
Старый 05.06.2012, 20:46
Адемантин Адемантин вне форума
Новичок

По умолчанию Re: BMW F 800 GS купить

Мотоцикл интересен. Сам дизайн очень привлекает. Ищу подходящую модель для участия в мотогонках. Мне интересно узнать, до скольки его можно разогнать по прямой и сколько на это уходит времени?
Старый 17.06.2012, 23:19
Sankas
Гость

Привет форумчане! После покупки несколько дней назад мотоцикла BMW F 800 GS у меня все еще осталось немало вопросо на которые хочется получить ответ от тех, кто как и является счастливым обладателем этого мотоцикла. Может, кто поделится своими впечатлениями и расскажет о том, что ему было приятно, а что не понравилось в нем? Признателен за любую информацию.
Старый 17.06.2012, 23:20
SKV
Гость

Привет! Могу рассказать немного из своего опыта. Довольно долгое время после покупки я привыкал к тормозной системе, которая тут выполнена довольно таки неплохо, сравнительно с другими моделями данного класса мотоциклов. Наличие АБС дает возможность как можно сильнее ехать. В любой момент можно сильно выжимать передние тормоза и дополнять торможение задними. Но тут имеется довольно таки условная система интеграции передних и задних тормозов. Как я подметил, при выдавливании передней части тормозов задние работают на порядка тридцати процентах. Также хочу отметить, что довольно трудно справиться с клевком носом, ведь передок подвески не отрегулировать При этом на довольно плохом асфальтном покрытии кисти рук болеть на протяжении дня не будут. Если пользоваться задним тормозом, то клевание будет существенно снижено.
Master
Гость

Приветствую! Вот я бы еще на счет клевка добавил, что ситуация будет существенно лучше, когда будут заменены передние пружины, что я сразу же и сделал. Естественно, получается увеличение жесткости, но клевки будут существенно снижены. Вот только из недостатков могу отметить тот факт, что удары в руки при езде по колдобинам буду намного больше передаваться. В принципе, меня результат замены вполне устроил, потому советую его всем
Lekster
Гость

Привет. Я вот пробовал ездить с пассажиром и могу точно сказать, что эта восьмисотка себя с двумя довольно неплохо чувствует и слушается нормально. Но для пассажира на довольно дальних заездах удобство становится не совсем нормальным. Тут седушка будет более узкой, чем на той же 1200-ке, но терпимость пассажира может все побороть Я бы посоветовал в такой ситуации сделать как я и поставить на задок алюминиевый кофр имеющий спинку. Если говорить оп расходу топлива, то на него будет не сильное влияние, приблизительно двести – триста граммов и будет более сильно изнашиваться задний баллон. Увы, но это уже не подкорректировать
Старый 17.06.2012, 23:21
Denis3
Гость

Довольно много интересного рассказал Lekster, но мне еще хочется немного добавить, так сказать от себя Мне вот двигатель на этом мотоцикле показался просто песней! Только не надо критиковать мное мнение, ведь байк не для гонок после трехсот в час, потому на сотне он вдет себя отменно и как раз подходит под параметры универсального двухколесного транспорта. Порадовала и тонкая дозировка электронной газовой ручки, когда движок запросто берет подхват на низах и позволяет отменно маневрировать.
Ответ

Опции темы