Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2012, 18:08
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Априлия РС 50

Модель мотоцикла Aprilia RS 50 – это первая модель спортивного мотоцикла, которая создавалась специально для молодого поколения. Этот спортивный мотоцикл стал передовым мотоциклом в классе пятидесяти кубовых мотоциклов. Априлиа РС 50 устанавливает новые технологии и стандарты на рабочие характеристики.

Спортивный байк с двигателем объемом 50 кубических сантиметров выгодно отличается уровнем оснащенности и оригинальным внешним дизайном, которые свойственны более большим и мощным мотоциклам. Чистота выхлопных газов полностью удовлетворяют стандартам «Евро 1», действующим сегодня на территории Европы.

априлия ps 50.jpg

Основные технические параметры спортивной модели мотоцикла Aprilia RS 50 (Априлиа РС 50):
Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный;
Рабочий объем двигателя, см3: 49;
Максимальная мощность, кВт (Л.С.): 5,0 (7,3);
Максимально возможная скорость, км/ч (миль/ч): 112,0 (70,0);
Система охлаждения двигателя: жидкостная;
Тип привода: цепной;
Тип рамы: жесткая алюминиевая рама диагонального типа;
Вариатор: шести ступенчатый;
Параметры передней шины: 90/80 17;
Параметры задней шины: 110/80 17;
Вес мотоцикла без учета топлива, кг: 89,0.
Старый 13.06.2012, 05:29
Dr_T
Гость

По умолчанию Re: Априлия РС 50

При покупке своего первого мотоцикла, которым стала нынче популярная пятидесятка априлия,
я рассматривал ее с точки зрения транспортного средства для передвижения по городу, чтобы не простаивать часами в многокилометровых пробках, а свободно передвигаться по дорогам.
Хоть мотоцикл и позиционируется, как молодежная модель, для меня он вполне нормальный и удобно, а самое главное, что он действительно практичный и помогает в трудных ситуациях.
Старый 13.06.2012, 05:29
PCSX2
Гость

Мне он тоже понравился своей компактностью и нормальным поведением на дороге, даже при неблагоприятной погоде.
Старый 13.06.2012, 05:30
AlexV654
Гость

Мне вполне достаточно имеющихся в нем пятидесяти кубиков. По своему внешнему виду он довольно таки неплох, потому не нуждается в крупных или даже мелких дизайнерских доработках, что не может не радовать.
Езжу на нем несколько лет и кроме смены масла да заливки бензина никаких особых действий в плане эксплуатации делать не приходилось.
Старый 13.06.2012, 05:30
RefKaz
Гость

Изготавливается под стандарт евро один, а есть модели и более качественные, но это не столь принципиально, как мне кажется. По Европе на нем можно смело колесить
Старый 13.06.2012, 05:31
Mon
Гость

В нем мне понравилось то, что мало требуется за ним ухаживать, и он может развивать довольно нехилую скорость.
Сам по себе он довольно легкий и на нем приятно ехать по любым типам дорог, даже в условиях каменистой местности, чем способствует не только набор амортизаторов, но и довольно мягкое сиденье.
Старый 13.06.2012, 05:31
tario77
Гость

Вот мне бы хотелось, чтобы лошадок в нем было больше
Радует и наличие простой конструкции, что позволяет и своими силами его видоизменять или ремонтировать, хоть как правильно вы подметили, проблем с ремонтом не бывает.
Ответ

Опции темы