Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2012, 18:02
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Априлия РС 125

Самая престижная и всемирно известная модель мотоцикла категории 125 была переделана для того, чтобы и дальше мотоциклы компании Aprilia оставались самыми лучшими в своем классе, а конкуренты завистливо оставались далеко позади. Модель мотоцикла Априлиа РС 125 2006 года выпуска стала более мощной и маневренной, чем то напоминает своего «старшего брата» - RSV 1000 R.

На данный момент Априлиа РС 125 является бесспорным лидером в свое классе, то есть в классе облегченных спортивных мотоциклов. Как и любой другой спортивный мотоцикл РС 125 вобрал в себя все самые лучшие характеристики моделей, которые ранее побеждали на гонках GP.

априлия рс 125.jpg

Современный и модный внешний вид мотоцикла Априлиа РС 125 говорит о том, что этот мотоцикл специально создавался для участия в гоночных соревнованиях. Например, новая конструкция и форма обтекателя прошла многочисленные испытания в специально созданной аэродинамической трубе, которая позволила точно воссоздать условия на трассах гонки GP.

Ветровое стекло, обтекатель и пластик хвостовой части не только имеют агрессивный внешний вид, но и позволяют этому мотоциклу при небольшой мощности двигателя достигать максимальных скоростей, устраняя турбулентность.
Старый 13.06.2012, 16:26
vip1232
Гость

По умолчанию Re: Априлия РС 125

У меня эта априлия уже несколько лет и я ей доволен на все сто процентов. Не наблюдая особых проблем ни в управлении, ни в двигателе. Вот слышал несколько негативных отзывов о моем красавце, но что-то мне не верится, что он маломощный и в нем необходимо многое поменять.
erSol
Гость

Не имеет значения сколько ездить на этом внедорожнике, так как он всегда будет оставаться реально мощной машинкой. Эта модель одна из самых лучших из всех облеченных типов мотоциклов, с которыми лично мне довелось познакомиться за свою паругодичную мотожизнь.
А тот факт, что на таких мотоциклах часто побеждают на специфических мотосоревнованиях еще больше плюсов ставит этой модели.
Sia
Гость

Действительно в нем собраны все лучшие из имеющихся характеристик предшественников и некоторые дополнения от других марок сторонних производителей.
Сам покупал сто двадцать пятую априлию за то, что имею довольно стильный дизайн и способен обогнать многих из полупрофессиональных мотоциклов.
Murso
Гость

Лично мне понравилась данная модель из-за возможности быстро ездить с небольшими усилиями, так как управляемость заслуживает отдельного обсуждения.
Старый 13.06.2012, 16:27
estein
Гость

А я сразу его купил, без всяких предварительных исследований характеристик и прочих нюансов Вот понравился он мне и все тут, зато теперь понимаю, что выбор мой был правильным и сделан не зря, ведь получил уникальную по характеристиками модель, да еще и с новым форматом обтекателя.
Ответ

Опции темы