Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2012, 17:59
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia RS 50 отзывы

Современный мотоцикл Aprilia RS 50, отзывы о котором в целом положительные, – это спортивный байк с мощным двигателем, объем которого составляет 50 см3. Отличный внешний дизайн и большой уровень оснащенности ставят этот мотоцикл в один ряд с более габаритными моделями.

Раскраска полного обтекателя, который установлен на этой модели мотоцикла, во многом напоминает более старшие модели. Компактный по своим размерам одноцилиндровый двухтактный двигатель способен развить мощность до 6 кВт (8 лошадиных сил). Чистота выхлопа двигателя полностью соответствует принятым на территории Европы стандартам Евро 1.

aprilia rs 50 отзывы.jpg

Балансировочный вал специальной конструкции, который установлен на мотоцикле Aprilia RS 50, во многом способствует снижению уровня вибрации в процессе движения. Дисковые тормоза на переднем и на заднем колесе, жесткая диагональная конструкция рамы, спортивные радиальные шины и задний моноамортизатор способствуют тому, то мотоцикл Aprilia RS 50 легок и прост в управлении.

Мотоцикл Aprilia RS50: основные технические параметры:
Максимальная скорость, км/ч: 112 км/ч;
Параметры передней (задней) шины: 90/80 17 (110/80 17);
Тип привода: цепной;
Тип коробки передач: 6-ступенчатая;
Масса мотоцикла без учета топлива, кг: 89.
Старый 13.06.2012, 16:57
pergament
Гость

По умолчанию Re: Aprilia RS 50 отзывы

У этого спортбайка мне понравилось то, что он действительно мощный и может вытворять такие вещи, которые не способны сделать аналоги от других компаний. Когда уже пробовал ездить, понял, что все это реальность, и он дает фору некоторым старшим моделям как по скорости, так и по комфорту передвижения.
Старый 13.06.2012, 16:58
Fichi
Гость

Я полностью согласен с написанным и лично от себя могу добавить, что движок на пятьдесят кубических сантиметров как нельзя лучше подходит к данной комплектации и типажу негабаритного мотоцикла.
Я бы тоже опробовал его в гонках с более габаритными собратьями, но на данный момент такой возможности не имею
Доктор960
Гость

В моей модели то, что разработчики добавили довольно практичный балансировочный вал, у которого такая конструкция, которая позволяет без особых усилий понизить вибрации при езде.
Особенно мне это ощутимо на максимальной скорости, когда подобные мелочи могу испортить впечатление от всей поездки.
Не меньше радует наличие на задних и на передних колесах нового типа рамы, а также уникальные в своем роде радиальные шины.
em2k
Гость

Вот мне пришлись по вкусу более качественные варианты дисковых тормозов, которые поставлены на передке, ведь подобная система торможения действительно способствует повышению уровня безопасности.
Ответ

Опции темы