Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2012, 17:56
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Априлия Леонардо 250

Компания Aprilia - это легендарная Итальянская компания, которая на данный момент занимает второе место в мировых рейтингах по объему производимой продукции и по объему продаж серийных моделей скутеров и мотоциклов. Цифра в 300 000 экземпляров впечатляет.

Специалисты компании Aprilia прогнозируют, что будущее всего транспортного рынка и будущее компании тесно связано с двухколесной техникой с объемом двигателя от 50 до 1000 кубических сантиметров. А возрастающая популярность мотогонок и победы мотоциклов Aprilia способствуют возрастанию популярности и востребованности продукции компании Aprilia.

априлия леонардо 250.jpg

Бескомпромиссный спортивный дизайн, инновационные технологии, применяемые для производства двигателей, непревзойденная маневренность т надежность, всегда были отличительными характеристиками мотоциклов Aprilia. Совсем недавно широкой публике был представлен новый скутер Априлия Леонардо 250 (Aprilia Leonardo 250).

Сравнительно небольшие габариты и мощный двигатель позволяют скутеру на загородных трассах «превращаться в ракету». Этот скутер создавался путем объединения стандартной модели городского скутера с объемом двигателя 150 см3 и двигателя от известной компании Yamaha Majesty 250.
Старый 13.06.2012, 17:12
Eregk
Гость

По умолчанию Re: Априлия Леонардо 250

Вот ведь не зря пишут, что компания априлия находится на столь ведущих позиция в мире по изготовлению действительно качественных мотоциклов, да и радует их особое внимание к скутерам.
Я не сильный фанат именно мотоциклов, потому купил для своих скромных потребностей их модель скутера двести пятидесятый леонардо, о чем ни секунды ни жалею, так как этот двухколесный зверь действительно практичен для дачных прогулок.
maks_ol
Гость

Вот я не сильный любитель дач и огородов, на которых приходится копаться под пекущим солнцем, но данная модель скутера есть в моем активе. Купил его просто так, для езды по городу.
Особенно выручает в случаях, когда опаздываю на работу и нужно как можно быстрей проехать по всем пробкам, а их в нашем городе бывает немало
YBOOK
Гость

Да уж, в практичности этого скутера лично мне уже сомневаться не приходится. Раньше ездил на другой модели, но из-за частых ее поломок и вкладываний средств в постоянные починки мне пришлось отказаться от того скутера и заняться поисками более практичной, а главное более удачной в плане сборки модели.
Теперь у меня не только полная свобода передвижений, но и отсутствуют траты на постоянные ремонты, ведь он крайне редко требует вмешательства.
Старый 13.06.2012, 17:13
BODYB
Гость

А мне в нем понравились его действительно скромные габариты, которые заслуживают внимания любого любителя тихой и размеренной езды по отечественным автотрассам. За городом он может показать все, на что способен и тут-то становится понятно, почему стоит отдать предпочтение ему, а не другой модели скутера!
Старый 13.06.2012, 17:20
oMM
Гость

Как мне известно, эту модель делали не очень и долго, разработчикам удалось сделать поистине невозможное, ведь они совместили в одной модели и скорость и компактность, а в наше время не каждый производитель подобной техники может таким похвастаться, это факт.
Старый 13.06.2012, 17:20
Rchrus
Гость

Движок на сто пятьдесят кубиков действительно удачен в этом скутере. Когда я его впервые увидал у товарища, то не сразу сообразил, какова у него начинка.
После нескольких кружков по обычной дороге я загорелся желанием обзавестись этой техникой и у меня все получилось! Теперь я один из тех, кому не страшны дорожные заторы
Ответ

Опции темы