Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2012, 17:53
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia RS 50 цена

Итальянские дорожные мотоциклы высокого качества Aprilia RS 50 цена, на которые при всех отличных показателях и характеристиках, вполне доступна, отличаются высокой маневренностью и одинаково хорошо себя чувствуют на дорогах с разным покрытием. Ориентировочная стоимость мотоцикла Aprilia RS 50 цена в базовой комплектации около 200,4 тысяч рублей.

Мотоцикл модели Aprilia RS 50 является самым настоящим спортивным байком, которые выделяется на фоне аналогичных моделей мотоцикла не только своим агрессивным и привлекательным внешним дизайном, но и выдающимися техническими параметрами и характеристиками.

aprilia rs 50 цена.jpg

Новая версия RS 50 создана итальянскими конструкторами и дизайнерами компании Aprilia специально для молодого поколения. Эта модель занимает лидирующие позиции среди мотоциклов с пятидесяти кубовым двигателем. Агрессивные привлекательные линии этого мотоцикла говорят водителям о том, что Aprilia RS 50 не знакомы никакие компромиссы – только скорость и драйв.

Вот самые важные характеристики Aprilia RS 50, на которых стоит остановить внимание: облегченная алюминиевая рама, задний маятник выполнен тоже из алюминия, трехспицевые колеса облегченного типа, обтекатель новой формы, двухтактный двигатель системы Euro 2.
Старый 13.06.2012, 18:34
TheSun
Гость

По умолчанию Re: Aprilia RS 50 цена

Сначала я решил узнать обо всех особенностях новинки, а уже после сделать покупку.
Вот тут то меня многое и удивило. Сразу скажу, что купить то я его купил, но стоимость порядка двухсот тысяч рублей очень высокая, как я считаю.
Из приятных особенностей мне пришлось по душе наличие отменной маневренности и еще кое-какие моменты. А как вам этот байк?
Неза
Гость

Также себе его смог купить и тоже не сильно доволен ценой, но ведь она действительно оправданная! Даже в базовой комплектации представлено столько всяких примочек, что стоит его покупать не раздумывая.
odiaPRO
Гость

Действительно махина отличается от своих ближайших собратьев по модельному классу. Мне понравилась его внешняя агрессивность в дизайне, ведь лично мне такие модели больше привлекательны, чем прилизанные мотоциклы с небольшими движками.
Старый 13.06.2012, 18:35
Shumvit
Гость

Из всех пятидесяти кубов мотоциклов, которые были в моем распоряжении, эту модель, считаю самой удачной,
Также мне понравилась новая рама из алюминия, которая довольно стильно смотрится в общем дизайне.
Ну и нельзя обойти внимание алюминиевый задний маятник, которого я раньше в такого класса мотоциклах не встречал.
В целом поставил бы твердую пятерку модельке.
Ответ

Опции темы