Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2012, 17:43
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia RS 125 максимальная скорость

Мотоциклам модели Aprilia RS 125 просто нет равных в этом классе спортивных байков. Конструкторы компании Aprilia поступили очень грамотно и прагматично. Они собрали сведения о предыдущих гоночных сезонах, досконально исследовали предыдущие варианты своих разработок, учли достоинства и постарались максимально устранить недостатки.

Зачем заново изобретать велосипед, если можно доработать и усовершенствовать модель, которая долгие года занимала лидирующие позиции мировых рейтингов гоночных мотоциклов. Высокая прочность рамы и подвески, доработанная конструкция мощного двигателя, проверенные не одним тестом аэродинамические параметры, надежные тормоза и бортовой компьютер – это то немного, чем может похвастаться Aprilia RS 125.

aprilia rs 125 максимальная скорость.jpg

Мотоцикл Aprilia RS 125 максимальная скорость, которого может достигать 147 км/ч, что эквивалентно 92 милям в час, способен даже новичка вывести в лидеры гонки. Все технологические узлы и элементы этого мотоцикла созданы специально для гонки: облегченная алюминиевая рама, шасси, гидравлические амортизаторы, оптимальная сбалансированность тормозной системы, модернизированные дисплеи, позволяющие максимально быстро, точно и комплексно оценить ситуацию.

Последний раз редактировалось Евромот; 31.03.2012 в 17:45.
Старый 13.06.2012, 18:37
Xbase
Гость

По умолчанию Re: Aprilia RS 125 максимальная скорость

Отмечу новую тормозую систему.
Как я понимаю, производитель решил сделать некий симбизо разных популярных гоночных моделей в виде этого мотоцикла, который по цене намного от них отличается и может быть куплен такими любителями, как я
Старый 13.06.2012, 18:37
Iwfyb
Гость

Да уж, у этих итальянцев действительно есть чувство вкуса, ведь столь красивый дизайн не каждому дано сделать!
Стоимость мне также понравилась, ведь за такие не очень большие как по мне деньги нормального мотоцикла, кроме этого, не приобрести.
Этот гоночный мотоцикл явно заслуживает внимания как со стороны любителей, так и «продвинутых» ездоков.
Лично я себя отношу к первым, но это не делает мои выводы несерьезными, я надеюсь.
Старый 13.06.2012, 18:38
Vovane
Гость

А мне больше всего понравился не дизайн, а его характеристики. Сам по образованию инженер, потому знаком с азами в этом деле и могу отметить, что сборка сделана на высоком профессиональном уровне. Наличие бортового компьютера меня крайне удивило, ведь в такие мотоциклы, как правило, их не устанавливают. Ну а в плане аэродинамики он вообще супер и дает фору многим из аналогов.
Старый 13.06.2012, 18:38
UN4ik
Гость

Мне не очень понравилось то, что максимально доступная скорость не очень и велика, как для гоночных мотоциклов, но это уже не любителя.
Пробовал гоняться с подобными по объему движками, так победу удавалось получить в преобладающем количестве заездов
Ответ

Опции темы