Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2012, 17:40
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Мотоцикл Aprilia RS 125

Обращая внимание в салоне на спортивный небольшой мотоцикл Aprilia RS 125, покупатель невольно сопоставляет его технические характеристики со стоимостью. Иногда можно услышать комментарий: «неужели этот мотоцикл кто-то захочет купить?». Да, справедливости ради стоит отметить, что за такие деньги можно приобрести мотоцикл японского производства с четырехсот кубовым двигателем и «летать» на нем без ограничений.

А для новичков эта модель мотоцикла просто не подходит. Но, несмотря на эти обстоятельства, уровень продаж мотоцикла итальянского производства модели Aprilia RS 125 неуклонно растет.

мотоцикл aprilia rs 125.jpg

Чем же может привлекать потребителей этот мотоцикл? Прежде всего, мотоцикла модели Aprilia RS 125 выделяется своими сравнительно небольшими габаритами и весом. Для многих россиян этот критерий может стать решающим, потому что габариты мотоцикла позволяют в зимний период хранить его в квартире.

Для многих мотоциклистов это удобно, потому что можно подготавливать своего «железного коня» к новому сезону не спеша в тепле и уюте, когда есть свободная минутка. Маленький мотоцикл Aprilia RS 125 моно хранить и в небольшом гараже рядом с автомобилем. А в условии постоянных городских пробок этому мотоциклу просто нет равных.
Старый 13.06.2012, 19:06
Agiliter
Гость

По умолчанию Re: Мотоцикл Aprilia RS 125

Вот не совсем понимаю всех тех, кто после сравнения техническим параметров и внешних данных мотоцикла начинает размышлять о том, что в нем не так и кто его такого купит.
Если действительно техника стоящая и вам нравится, то кто тут будет слушать такие советы?
Вот я покупал из личного убеждения, что меня действительно все устраивает, и иной техники в своем распоряжении я просто не вижу.
Да и не привлекли меня другие модели мотоциклов, которые мне довелось посмотреть на разных выставках.
Старый 13.06.2012, 19:07
Asterok
Гость

Да как по мне, так эта спортивная модель действительно самая лучшая из на сегодня представленных вариантов мотоциклов не очень дорогостоящего класса и в этом я уверен на все сто процентов. Сам я не новичок в плане общения с мотоциклами, но точно знаю, что новичкам подобная техника не подходит.
Старый 13.06.2012, 19:07
Dennic
Гость

Благодаря такому серьезно прокачанному мотоциклу мне удается неплохо погонять как по трассе, так и вне нее.
Насколько я успел заметить, в нем практически не имеется недостатков, которые так часто обсуждаются собственниками других мотоциклов подобного класса.
Советую всем, кто еще не успел обзавестись этим мотоциклом немедленно исправить столь досадное упущение
Старый 13.06.2012, 19:08
vital1
Гость

А мне он понравился за то, что крайне компактный и при прочих габаритах отличается от других тем, что на порядок их мощнее. Подобной мощности я ранее не видал в таких маленьких мотоциклах, потому и захотелось мне опробовать его на тест драйве, после которого и принял свое окончательное решение.
Старый 13.06.2012, 19:08
RATING
Гость

Я бы еще отметил тот факт, что он не только компактен по своим габаритам, но и продается за сравнительно небольшую сумму.
При всем этом комплектуется мощным четырехсот кубовым движком способным покорить любые препятствия и гнать с приличной скоростью.
Так как у меня не очень большой гараж, а на парковку отдавать мотоцикл нет желания, я сделал выбор в пользу этого красавца, так как его размеры позволяют поставить его вблизи машины и не мучиться с тем, куда его притулить на то время, пока не катаешься.
Ответ

Опции темы