Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2012, 16:12
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia RS 125 отзывы

Всемирно известная кузница мотоциклов чемпионов – это модельный ряд мотоциклов от итальянской компании Aprilia. Модель мотоцикла Aprilia RS 125 отзывы, о которой положительные даже от самых требовательных байкеров, была усовершенствована конструкторами в силу яда причин.

И основной причиной послужило желание удержать лидирующие позиции в этом классе мотоциклов и удержать клиентов на внушительно расстоянии сзади. Современный внешний вид мотоцикла Aprilia RS 125, точнее его агрессивность, говорит о том, что данная модель предназначена для соревнований и гонок.

Аналоговый тахометр, бортовой компьютер, современный многофункциональный дисплей, а также другие легкие и компактные элементы конструкции были позаимствованы от модели RSV 1000 R.

aprilia rs 125 отзывы.jpg.jpg

Основные технические параметры спортивного мотоцикла модели Aprilia RS 125:
Рабочий объем двигателя, кубические сантиметры: 124,80;
Диаметр цилиндра, мм: 54;
Ход поршня, мм: 54,5;
Максимальная мощность двигателя, кВт: 11,0;
Обороты двигателя при максимальной мощности, об/ми: 9700;
Габаритные размеры колесной базы, мм: 1345;
Габаритные размеры мотоцикла (длина х ширина х высота по седлу), мм: 1950 х 720 х 805;
Объем основного топливного бака, л: 14,0;
Объем резервного топливного бака, л: 3,5.
Старый 14.06.2012, 02:34
NELLY_FU
Гость

По умолчанию Re: Aprilia RS 125 отзывы

Раньше я слышал немало интересных отзывов о моделях от априлии, потому давно хотел себе приобрести одну из их многочисленных рабочих лошадок. Вот пару месяцев назад моя мечта осуществилась и смог приобрести сто двадцать пятку, которую мне посоветовали, как одну из самых лучших моделей гоночного класса. Это действительно так?
Лacкoвый
Гость

Похоже на то.
С ним знаком не по наслышке, уже второй год у меня.
Действительно отличается довольно внушительными характеристиками, что позволяет ему без проблем соревноваться даже с самыми крупными из существующих лидеров гоночной сферы.
При этом он почти лишен тех недочетов, которые в других все еще имеются.
Меня порадовало наличие довольно объемного рабочего двигателя, чего нет у подобной модели от того же ктма.
Потому считаю его лучшим вариантом для гоночной трассы.
Бaкинeц
Гость

Вот только он будет лучшим в плане любительских гонок, ведь до профессиональных высот он еще явно не дотягивает.
Старый 14.06.2012, 02:35
NeMo
Гость

Вот для меня он тем хорош, что даже на максимальной скорости он не теряет управление, точнее нет никаких выкрутасов или чего-то подобного
Больше всего меня поразило наличие, как основного, так и вспомогательного топливного бака ))
De1234
Гость

Действительно, я тоже поразился такой фишке, потому и предпочел среди в общем то равных моделей мотоциклов именно его, ведь запаска такого плана никогда не бывает лишней.
Но наличие довольно сложного для собственноручного ремонта мотора меня не сильно обрадовало
NEQATI
Гость

Вот кому что нравится, тот про то и говорит, а в целом не вижу поводов для беспокойства касательно работы этого мотоцикла или его мощности.
Явно выполнен с учетом всех тех лучших сторон, которые были у предшественников, потому тут все нормально и без недочетов, ИМХО.
Ответ

Опции темы