Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2012, 16:05
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia RS 125 цена

Модельный ряд мотоциклов Aprilia RS 125 – это настоящая кузница чемпионов. А популярная модель мотоцикла Aprilia RS 125 цена, на который доступна большинству любителей байков, была переделана конструкторами итальянской компании по нескольким причинам. Первая и главная причина – доказать свое лидерство и держать конкурирующие компании на солидном расстоянии.

Модель мотоцикла Aprilia 2006 года выпуска стала еще стремительной, мощной и больше, чем когда-либо в истории существования мотоциклов этого модельного ряда по характеристикам и внешнему виду напоминает уникальную модель RSV 1000 R.

aprilia rs 125 цена.jpg

Основные технические параметры спортивного мотоцикла модели Aprilia RS 125:
Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный;
Тип цилиндра: алюминиевый с никосиловым покрытием;
Система охлаждения двигателя: жидкостное охлаждение;
Рабочий объем двигателя, кубические сантиметры: 124,8;
Максимальная мощность двигателя кВт: 18.0;
Обороты двигателя при максимальной мощности, об/мин: 10000;
Объем топливного бака мотоцикла, л: 14,0;
Габаритные размеры мотоцикла (длина х ширина х высота), мм: 1955 х 720 х 1100;
Ориентировочная стоимость, тысячи рублей: 274,4.

Последний раз редактировалось Евромот; 31.03.2012 в 16:09.
Старый 14.06.2012, 15:09
DeatH
Гость

По умолчанию Re: Aprilia RS 125 цена

Я уже не в первый раз сталкиваюсь с продукцией априлии и вновь убеждаюсь в том, что компания производит действительно стоящие мотоциклы равных которым почти нет.
У самого в коллекции имеется RS сто двадцать пятый, на котором мне удалось немало проехать как по нашим, так и по заграничным автомобильным дорогам.
Мотоцикл действительно предназначен для довольно продолжительных путешествий и в нем я себя чувствую как в своей тарелке, ведь более удобного байка еще не встречал.
Старый 14.06.2012, 15:10
NERPATOLUQ
Гость

Мне больше всего нравится быстро гонять по автотрассе, потому и отдал предпочтение данному мотоциклу, хоть мог выбрать и другую модель, но в этом байке есть немало отличительных особенностей, которые мне больше понравились, чем у конкурентов.
Лaпкa
Гость

Удобное кресло. Также привлекает форма и стиль кузова, ведь такую красивую и одновременно мощную махину не всюду можно увидеть. В наличии одноцилиндровый двигатель, который при определенной доработке становится лидером в классе гоночных моторов под любительские соревнования, это я уже успел опробовать на своем опыте
KAKET
Гость

Вот в случае с двигателем мне понравилось то, что у него присутствует цилиндр из алюминия, у которого есть никосиловое покрытие.
А объем в порядка сто двадцать пять кубических сантиметров явно не оставляет никого равнодушным.
Старый 14.06.2012, 15:11
Death_a
Гость

Раньше встречал подобные модификации, но с дополнительным топливным баком, так они мне вроде бы больше нравились.
Бака на четырнадцать литров мне не очень хватает
Старый 14.06.2012, 15:11
-RIO-
Гость

Цена негуманная.
Я еще не обзавелся собственным мотоциклом, потому рассматриваю разные варианты, но данный довольно дорогой, как по мне.
Платить почти двести восемьдесят тысяч рублей как-то уж слишком много для такого мотоцикла, ИМХО.
Ответ

Опции темы