Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 19:56
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia Aprilia Mana 850

Размеренный и экстремальный стиль, практичный и спортивный стиль, существует несколько стилей вождения. И у каждого человека выработан свой стиль вождения, а поэтому и выбирать себе средство передвижения каждый человек должен индивидуально и обдуманно. Мотоцикл модели Aprilia Aprilia Mana 850 удачно сочетает в себе все характеристики и возможности, которые ценит опытный водитель.

Инновационный прорыв в области электроники и управлении, максимизация функциональных возможностей и неповторимая легкость – все это и многое другое можно отнести к характеристикам этого уникального мотоцикла.

aprilia aprilia mana 850.jpg

Мощный двигатель, который установлен на модели мотоцикла Aprilia Aprilia Mana 850, позволяет поставить этот мотоцикл на первые строчки мировых рейтингов среди гоночных моделей мотоциклов. Еще одно ценное инновационное изобретение итальянских конструкторов – семи ступенчатая трансмиссия – во многом упрощает жизнь мотогонщиков.

А любой среднестатистический водитель имеет выбор – довериться электронике мотоцикла или взять управление агрегатом в свои руки. Выбор режима управления осуществляется помощью нажатия одной кнопки, которая удобно расположена на руле.
Старый 14.06.2012, 15:53
Delete1
Гость

По умолчанию Re: Aprilia Aprilia Mana 850

Мне этот мотоцикл сразу же пришелся по вкусу.
Столь стильного байка я еще не видал.
У меня, как и у любого другого любителя мотоциклов с приличным опытом вождения, есть определенные требования к рулевому управлению и в этой модели они учтены разработчиками как будто именно для меня
Как опытный человек - советую всем, кто еще сомневается в своем выборе отдать предпочтение данному мотоциклу и ни какому иному!
Старый 14.06.2012, 15:53
NICAT59
Гость

Конечно совет вполне понятный, но каждый сам делает свой выбор, потому стоит индивидуально подходить к решению данного вопроса.
Я также его для себя приобрел, но по другим причинам.
Мне требовалась такая модель, которая не то чтобы красивой была, а была выносливой и хорошо управлялась на высоких скоростях, что тут я и смог увидеть.
Еще мне понравилось наличие специализированной электроники, которая совмещена с базовой моделью мотоцикла,что позволяет более качественно определять его основные параметры во время езды.
Старый 14.06.2012, 15:54
Baksyor
Гость

Мне, как любителю мотогонок, было приятно в этом мотоцикле увидеть наличие не только мощнейшего в своем классе двигателя, но и 7-миступки, которой у аналогичных моделей от других производителей не имеется, что явно является сильным упущением с их стороны.
Delfin
Гость

Вот я как-то не очень доверяю всяким электронным примочкам, но наличие права выбора варианта управления меня действительно поразило и помогло сделать окончательный выбор в пользу этого мотоцикла. Еще мне нравится та легкость, с которой можно управлять этим аппаратом.
Действительно удачно все же сделана возможность выбирать режимы работы и быстро между ними переключаться.
Причем наличие кнопки переключения на руле одно из самых нетипичных решений, как мне кажется.
NIGAR
Гость

Да в этом моте есть немало интересных нововведений заслуживающих внимания любых владельцев мотоциклов.
Даже тех, которые не сильно вникают в процедуру работы двигателя
Я бы поставил разработчикам пятерку за искусное совмещение всех параметров с уникальным и стильным дизайном.
Ответ

Опции темы