Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 19:48
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia Scarabeo 250

Модельный ряд мотоциклов Scarabeo представлен мотоциклами с двигателями, рабочий объемом которых варьируется от 50 до 500 см3. Эти мотоциклы очень популярны на территории Европы. Первые мотоциклы этого модельного ряда появились еще в 1993 году.

На данный момент компания Aprilia выпустила около полумиллиона экземпляров мотоциклов. Эти скутеры выгодно выделяются из общей массы аналогичных моделей своими 16-дюймовыми колесами и округлыми формами, которые внешне напоминают формы жука скарабея.

aprilia scarabeo 250.jpg

Дополнительные аксессуары для мотоцикла модели Aprilia Scarabeo 250: защита для рук, большое ветровое стекло, внутренние сумки для кофров, боковые кофры с креплениями на 25л + 25 л, ветровое стекло спортивного типа, защита для ног, Radio Mob Control, противоугонная цепь и непромокаемый чехол для сидения.

Технические характеристики мотоцикла модели Aprilia Scarabeo 250:
Параметры двигателя: OHC/4, одноцилиндровый, четырехтактный;
Рабочий объем двигателя, кубические сантиметры: 244,0;
Диаметр цилиндра, мм: 72,0;
Ход поршня, мм: 60,0;
Максимально возможная скорость, км/ч: 128.
Динамические характеристики: до 100 км/ч за 7,6 секунд;
Расход топлива из учета на 100 км пути, л: 4,2.
Старый 14.06.2012, 16:08
KILLER
Гость

По умолчанию Re: Aprilia Scarabeo 250

Хоть в модельном ряде Scarabeo и имеется немало достойных конкурентов двухсот пятидесятке, я остановил свой выборе именно на нем,
причем мне в нем все понравилось, в том числе внешний вид.
Нет желания делать обновление или влазить в работу и без того мощного четырехтактного одноцилиндрового двигателя.
Еще мне нравится, что есть возможность добавлять различные аксессуары.
Desant016
Гость

Ну не только двигатель в нем хороший. Вот мне нравится тот факт, что за мою трехлетнюю историю работы с ним проблем никаких не имелось, точнее не было прям уж чересчур серьезных и безвыходных ситуаций в плане поломок, что явно говорит о качестве сборки и продуманность каждой мелочи в нем.
NIGHTWOLF
Гость

Мне данный скутер понравился не только своей мощностью, но и тем, что он умеет противостоять различным погодным условиях, на что не каждый из скутеров способен.
Также пришлись по нраву имеющиеся у него шестнадцатидюймовые колеса и предустановленные округлой формы фары.
Старый 14.06.2012, 16:09
Лyнa
Гость

Вот лично в моей ситуации понравилась его стилистика исполнения, чего у других не видал. Может быть у меня своеобразный вкус, но от этой модели я ни за что не откажусь!
Еще нравится, что возможна установка защиты для рук и крупного ветрового стекла, чего раньше делать не получалось на моем более стареньком мотоцикле.
После покупки сразу поставил щитки для ног, и они оказались на удивление надежными, в чем один раз даже убедился на личном опыте.
Рекомендую как можно больше установить вспомогательных элементов, и будет вам счастье
Старый 14.06.2012, 16:09
NAYOMNIK
Гость

Вот лично для меня наличие системы быстрого разгона стало тем основным критерием, который был необходим для моего мотоцикла. Не очень понравилось ограничение скорости только до ста двадцати километров в час,
но это не сильно критично.
Правильные руки делают чудеса
Ответ

Опции темы