Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 19:45
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia Shiver 750

Ряд основных элементов в дизайне новой модели мотоцикла Aprilia Shiver 750 наглядно демонстрируют публике, что перед ними настоящий «итальянец». Это и трубчатая структурированная передняя решетка, и трубчатая структура рамы, окрашенная в характерный красный цвет.

Из всех существующих на сегодняшний день стилистических и эргономических модификаций, в этой модели мотоцикла компания Aprilia использовала самые признанные. По мере приближения к мотоциклу модели Aprilia Shiver 750, проявляются спортивные черты машины: утопленная передняя фара, низкая посадка руля, тормозные диски волнообразной формы, несколько смещенная назад удобная подставка для ног.

aprilia shiver 750.jpg

Эмблема компании Aprilia на топливном баке увеличилась в размерах. Также на крышке бака рельефная надпись «36 Times World Champions» стала выразительнее и заметнее. Никто не сомневается в том, что конструкторы и разработчики этой модели мотоцикла испытывают неподдельную гордость и восхищение своим творением.

Несмотря на тот факт, что модель Aprilia Shiver 750 2011 года выпуска принадлежит к классу спортивных мотоциклов, рама мотоцикла сохранила приятные обтекаемые формы. Именно последнее обстоятельство обусловливает популярность этой модели среди любителей попутешествовать с ветерком.

Последний раз редактировалось Евромот; 01.04.2012 в 15:11.
Старый 14.06.2012, 16:26
DeserT_ea
Гость

По умолчанию Re: Aprilia Shiver 750

Обновленный вариант этой модели мне достался в подарок, на нем так приятно ездить
Вот никогда бы не подумал, что у меня будет такой классный итальянский мотоцикл, ведь он один из самых стоящих, как мне кажется, для повседневного катания и для продолжительных путешествий.
Также порадовало наличие спортивных задатков, которые не так часто встречают в мотоциклах подобного класса.
Старый 14.06.2012, 16:27
NIGHT_HUN
Гость

Вот мне в нем понравилась необычная эргономика, которая совмещена с элегантной внешней стилистикой исполнения корпуса мотоцикла. Радует наличие всяких интересностей, в числе которых передняя решетка новой модификации, которой у аналогов попросту нет. Кому что еще понравилось?
-_ANAR_-
Гость

В моем случае было интересно прокатиться пару кружков, чтобы принять окончательное решение по покупке этого мотоцикла и все прошло на ура
Он действительно стоящий.
Наличие в раме трубчатой структуры меня довольно приятным образом удивило, ведь на подобный эксперимент не все решаются.
Также интересно то, какая используется окраска, ведь она никак не совмещается с теми техническими характеристиками, которые имеются у данной модели мотоцикла.
Наличие ряда спортивных особенностей также говорит в пользу его покупки.
DetkA
Гость

Приближенность к спортивным мотоциклам довольно отчетливо заметно, с этим не поспорить. А еще хорошо то, что при этом четко просматривается не спортивная направленность байка, потому он одно из идеальных решений для всех тех, кому по нраву длительное путешествие, потому я и остановил на нем свой выбор В целом все понравилось, вот только цена как-то уж слишком для него высока.
NIKO_375
Гость

По моему скромному мнению стоимость мотоцикла не сильно то и высока, потому не стоит на этом зацикливаться.
Если вы не можете себе его позволить сейчас, не стоит огорчаться, ведь можно просто подкопить деньжат и купить мотоцикл немного позже, но стоит брать именно его.
Лучшего совмещения спортивного и простого мотоцикла попросту не найти, тем более все это представлено всемирно известным итальянским брендом, который отличается производством по настоящему качественных мотоциклов и скутеров.
Старый 14.06.2012, 16:28
ЛиXaчь
Гость

Ну еще стоит посмотреть и на другие положительные качества мотоцикла и на новые его доработки. Вот в нем интересна новая подставка под ноги, которая стала более удобной. Наличие всяких новых надписей делает стиль более завершенным, как мне кажется. Ну и приятная по внешнему виду и весьма функциональная рама также меня не оставила равнодушным.
Ответ

Опции темы