Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 19:31
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia Factory

В Милане прошла традиционная выставка EICMA, на которой известная итальянская компания Aprilia представила свой новый спортивный мотоцикл RSV4 Factory APRC 2012 года выпуска. Если говорить кратко, то именно этот мотоцикл был признан одним из самых быстрых и маневренных мотоциклов в мире.

Специально для этой выставки компания Aprilia подготовила новую цветовую гамму для внешнего оформления, обновила настройки двигателя, оптимизировала и усовершенствовала электронику. Пакет «Aprilia Performance Ride Control (APRC)» теперь представлен: трэкшн-контролем с 8-ю уровнями регулировки, квикшифтером, лаунч-контролем и вилли контролем.

aprilia factory.jpg

Некоторые технические параметры спортивных мотоциклов из модельного рядя Aprilia Factory:
Максимальная мощность, лошадиные силы: 180;
Обороты двигателя при максимальной мощности, об/мин: 12500;
Максимальный крутящий момент, Нм: 115;
Обороты двигателя при максимальном крутящем моменте, об/мин: 10000;
Вес мотоцикла без учета топлива, кг: 179.

Да, мотоциклы из этой серии нельзя назвать легкими, но благодаря современной электронике, установленной на мотоциклах, и отличной конструкции шасси, Aprilia Factory являются одними из самых лучших мотоциклов в мире.
Старый 14.06.2012, 17:58
Любитeль1
Гость

По умолчанию Re: Aprilia Factory

Хоть мне и не довелось побывать на столь интересной выставке, но все-таки я посмотрел в Интернете отчет о ней и загорелся желанием посмотреть с целью приобретения новый спортивный мотоцикл, так как уж больно неплохие у него оказались характеристики, а стоимость вполне приемлемая, как для меня.
После первичного осмотра в салоне и нескольких тест драйвов я все же решился на покупку, чему до сих пор не нарадуюсь, ведь мощность и управляемость на большой скорости действительно поражают!
-Fu_ADELL-
Гость

Ну это и не удивительно, ведь данную модель скоростного мотоцикла в мире признали наилучшей, потому покупка оправданна на двести процентов!
Сам недавно купил эту модель и действительно смог на себе ощутить весь кайф от столь невиданных мною ранее скоростных гонок, супер!
Diams
Гость

Не могу с этим не согласиться, ведь данная модель как раз подходит всем тем, кто решил посвятить себя не медленным передвижениям на скутероподобных мотоциклах, а по настоящему скоростной езде по трассам.
Меня поразило наличие новой системы электронного контроля работы мотора и система трэкшн контроля с восемью степенями возможных регулировок.
А чего еще желать от действительно скоростного мотоцикла?
Да и так тут все максимально удачно сбалансировано.
Старый 14.06.2012, 17:59
NURL
Гость

Ну а мне пришлось по душе наличие контроля запуска и быстрый набор сотни.
При этом весит до двухсот килограммов.
Я бы поставил оценку мотоциклу шесть из пяти баллов!
Ответ

Опции темы