Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 19:22
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia запчасти

Кроссовые и дорожные мотоциклы итальянской компании Aprilia, скутеры и эндуро. Эта марка мотоциклов содержит практически весь существующий спектр мотоциклов. Мототехника итальянской торговой марки надежна и качественна, но даже она со временем требует ремонта.

Aprilia запчасти в большом ассортименте представлены в интернет магазине компании: крылья, фары, зеркала, расходные и комплектующие запчасти для тормозной системы и двигателей. Ассортимент интернет магазина изобилует запчастями для популярных моделей мотоциклов итальянской компании Aprilia. Для редких моделей мотоциклов запчасти поставляются в самые минимальные сроки под заказ.

aprilia запчасти.jpg

Итальянская компания Aprilia была основана сразу после окончания Второй мировой войны, когда итальянец Альберто Beggio выпустил свою первую модель велосипеда на заводе, расположенном в Ноале. Идея производить мопеды, скутеры, а впоследствии и мотоциклы принадлежит сыну Альберто – Ивано Beggio.

Первый мотоцикл Aprilia появился в 1968 году. Это был мотоцикл СС модели с пятидесяти кубовым двигателем в сине-золотой цветовой гамме. Спортивные модели мотоциклов Aprilia стали выпускаться в 70-х годах прошлого столетия.
Старый 14.06.2012, 18:59
Кардан
Гость

По умолчанию Re: Aprilia запчасти

У меня невелика коллекция действительно интересных и скоростных мотоциклов, но в ней нашлось место и для удобного как по моим меркам дорожного мотоцикла производства итальянцев.
Качество их сборки превзошло все мои ожидания, потому я не раздумывая согласился на его приобретение. Хоть покупал и не совсем новый мотоцикл, я был действительно уверен в том, что качество его сборки позволит мне на протяжении многих лет безпроблемно на нем колесить по улицам, и был прав
Думаю, проблем с ними нет или как?
Старый 14.06.2012, 18:59
Стиль
Гость

Ну как сказать проблемы… Да, кое-какие неполадки у моего кроссового мотоцикла были, но большинство из них связано с действительно непростыми условиями его использования, ведь где и как я только на нем не ездил, а он все же смог выдержать такие суровые испытания, за что я действительно премного благодарен инженерам априлии, которая на славу постарались!
Старый 14.06.2012, 19:00
Стилисти
Гость

Вот лично я предпочитают не громоздкие мотоциклы или кроссовые их разновидности, а простенькие и в то же время мощные скутера,
для передвижения по городским улицам и для объезда этих вечно достающих меня пробок не найти лучшего варианта.
Еще меня радует то, что нет надобности по долгу выискивать место для парковки, ведь мой скутер настолько компактен, что даже в самую узкую щель пролезет, у тем более станет на уже забитой до отказа машинами парковке
Да и в любом магазине можно найти все необходимые запчасти, что также меня порадовало.
Копр978
Гость

Если мне требуется для своего мотокроссового мотоцикла приобретать какие-то запчасти, то я это не делаю на авторынках или в каких-то магазинах, а в спокойной и уютной домашней атмосфере, через Интернет ищу все то, что мне требуется приобрести и заказываю товар с доставкой. Поверьте, так и проще и быстрей
СтильС
Гость

Также поступаю, вот только не во всех случаях. Да, действительно через Интернет можно приобрести любые запчасти на кроссовер, мотоцикл обычной комплектации или на скутер, но они не всегда быстро могут быть доставлены, увы
Потому я предпочитаю в самых срочных случаях ходить по магазинам
Старый 14.06.2012, 19:01
Молния
Гость

Ну не совсем вы верно описали ситуацию. Можно покупать запчасти с официального сайта производителя, у которого есть региональные представительства во многих отечественных городах, потому доставка не отнимет так уж долго времени.
Но при этом становится возможным сэкономить довольно немалые деньги, потому более экономически выгодно заказывать по Интернету, а спешка не всегда оправдана.
Ну в случае, когда требуется починить мотоцикл для соревнований вроде бы все и понятно, но это просто исключение, а в основном можно и подождать денек-другой, кмк.
Ответ

Опции темы