Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 19:13
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia SXV 550

Не так много известных брендов сейчас существует на рынке современных скутеров, которые вызывают безоговорочное доверие у потребителей. Но итальянская компания Aprilia по праву считается одной из самых лучших производителей скутеров и мотоциклов в мире. Высококачественные надежные итальянские мотоциклы Aprilia предназначены для езды по дорогам с любым покрытием.

Эти мощные мотоциклы отличаются высоким уровнем маневренности и проходимости. Мотоциклы Aprilia SXV 550 являются аналогом спортивной модели мотоцикла, которая лидировала в гонках Supermotard S2 World Championship.

aprilia sxv 550.jpg

Основные технические характеристики мотоцикла модели Aprilia SXV 550:
Тип двигателя: V- образный двухцилиндровый, четырехтактный;
Угол развала цилиндров: 600;
Система охлаждения двигателя: жидкостная;
Рабочий объем двигателя, кубические сантиметры: 549;
Диаметр цилиндра, мм: 80,0;
Ход поршня, мм: 55;
Максимальная мощность, кВт: 51,52;
Обороты двигателя при максимальной мощности, об/мин: 6500;
Объем основного топливного бака, л: 7,8;
Колесная база, см: 149,5;
Высота мотоцикла по седлу, см: 91,8;
Габаритные размеры мотоцикла (длина х ширина), см: 222,0 х 80,0.
Старый 15.06.2012, 19:48
BIZNE
Гость

По умолчанию Re: Aprilia SXV 550

Всем привет. Вот уже который день шарюсь по разным форумам да мотопорталам и накопилось несколько вопросов по данному агрегату. Может кто мне сможет помочь на них ответить тут, я надеюсь. От друзей и знакомых часто приходится слышать, что эта априлия требует постоянных ремонтом и не менее постоянных поездок на станцию обслуживания, так ли это?
Старый 15.06.2012, 19:49
VIP_Malish
Гость

Не буду ссорить тебя с товарищами, но они не совсем правильно говорят, если сказать в мягкой форме, ведь подобные «знания» явно не дотягивают даже до новичка из новичков.
Поверь, никакой нормальный мотоцикл или скутер не будет требовать, как тебе говорят постоянных ремонтов или технического обслуживания, если он действительно новый и куплен не бэушным.
Вот только в случае с SXV 550 стоит тебе знать, что даже откатавший не одну сотню километров мотоцикл будет вполне сносным для движения по городу, езды по всяким там бездорожьям и даже будет рвать многих аналогичных мотоциклов по скорости.
Так что не надо кого-то там слушать, а поверь мне
Xaлвa
Гость

Действительно странно тебе насоветовали, как я понял, типа не стоит покупать этот мотоцикл, ведь он такой нехороший и ломается через каждый метр. Вранье! Видать твои товарищи, если их после такого еще можно так назвать, тебе просто завидуют дикой завистью и не хотят, чтобы тебе достался более мощный мотоцикл, чем у них, ведь так же?
BI_CO
Гость

Да в общем тут уже все понятно. Тебе все правильно насоветовали и рассказали, кроме того, что мотоцикл этот не стоит брать тому, кто не будет за ним правильно следить.
Как-то по незнанию я не сильно ухаживал за своим первым мотоциклом, даже забывал его смазывать время от времени и в один прекрасный момент он мне отплатил… Хорошо хоть гнал на не очень большой скорости да не сильно навернулся, а заглох он конкретно, чет там полетело в движке, потому береги его и проблем не будет.
А других не слушай, а то всякого наговорить могут.
Ответ

Опции темы