Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 18:55
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia Leonardo 250

Модель скутера Aprilia Leonardo 250 относится к моделям бизнес класса, но не такая массивная и неповоротливая. Этот скутер имеет прекрасный внешний дизайн, где представительский класс органично разбавлен небольшими спортивными штрихами.

Если для покупателя стоимость имеет значение, то цену на скутер Aprilia Leonardo 250 можно отнести к недостаткам этой модели. Именно эта модель скутера в 1,5-2 раза дороже обычного среднестатистического «пятидесятника». Дебютировал скутер Aprilia Leonardo 250 в 1995 году, а первый серийный выпуск насчитывал около ста тысяч единиц техники.

aprilia leonardo 250.jpg

Этот скутер предстал перед потребителями и ценителями быстрой езды в трех основных вариациях: 125/150/250сс. Уже в 2002 году скутер Leonardo получил маркировку ST – sport – touristic. Скутер Aprilia Leonardo 250 подвергся рестайлингу, в результате и без того безупречный внешний вид скутера стал еще более привлекательным.

Были выполнены следующие изменения: изменился вид щита облицовки и бокового крыла, повысились стартовые показатели, установлен усовершенствованный карбюратор, а седло стало на несколько сантиметров шире, что в целом повысило уровень комфорта для водителя.

Последний раз редактировалось Евромот; 30.03.2012 в 18:55.
Старый 15.06.2012, 21:33
LEZG64
Гость

По умолчанию Re: Aprilia Leonardo 250

Вот подумываю над приобретением мотоцикла Aprilia Leonardo 250, как вам такой вариант? Если кто в состоянии, хоть примерно или в общих чертах рассказать основные достоинства или недостатки, будут крайне признательным. Может кто подскажет где разыскать подробный мануал по мотоциклу, чтобы ознакомиться с ним как следует, а то никак в сети не могу подыскать что-то по настоящему стоящее
Кстати, как пользует себя бэушная модель, а то средств у меня в обрез..
Старый 15.06.2012, 21:34
VORZAKON
Гость

Ну что тут тебе сказать… Основное решение в плане приобретения новой модели или подержанного мотоцикла будет ведь только твоим и ничьим больше, а если сказать тебе, что новый лучше ты ж явно не побежишь его покупать, ведь сам сказал мало денег
Но в плане достоинств новый будет естественно лучшим, ведь его достоинства явно очевидны. Такой вариант будет приемлемым, если тебе захочется ездить на надежном мотоцикле/скутере, да еще имеется нормальная гарантийка, а вот в плане надежности покупки с рук мало что могу сказать хорошего, ведь он может быть и ворованным и просто убитым.
Вот не стоит покупаться на дешевизну, ведь проблем будет еще больше, чем с новым. Подкопи да купи нормальную тачку.
Старый 15.06.2012, 21:34
BLADEO
Гость

Привет. Не могу подсказать насчет поиска достойного качества мануала, но могу посоветовать купить новую модель, которая как раз относится к спортивным мотоциклам и уже это говорит в пользу априлии.
Еще можно посмотреть на Yamaha T-Max 500, но он будет стоить дороже, потому сам делай свой выбор.
Старый 15.06.2012, 21:35
LIL_D_A_
Гость

Вот перед тем, как я купил Леонардо, я немало облазил форумов и посмотрел немало всякого видео, но меня это все не так впечатлило, как тогда, когда я посмотрел на него в реальных, так сказать полевых условиях.
Двухсотпятидесятка замечательно смотриться и не менее хорошо гоняет, причем и новая и уже обкатанная. Я бы порекомендовал тебе посмотреть на не сильно заезженные модели, так как слишком много прошедшие километров движки не будут выдавать нормальную мощность, только если их предварительно не подкрутить
Тут нужные нехилые знания да и мануал, потому продолжай поиски, без него не стоит делать такую покупку
Старый 15.06.2012, 21:35
VUSAL
Гость

Я взял хорошенькую бэушку, но без проблем не обошлось.
При покупке мне не смогли предоставить документов, потому первый раз я отказался от сделки, а то как-то стремно так ездить, ведь штрафы нехилые за такую езду, вон некоторым моим знакомым уже впаяли и они не очень счастливы по этому поводу.
Если брать легально завезенную в страну модель, то с учетом растаможки прочих отчислений она обойдется намного дороже, чем нелегальная, но поверь, нервные клетки не восстанавливаются, главное- не бери без документов!
Еще учти, что запчасти довольно дорогие, потому стоит сразу проверить, чтобы все работали и были на своих местах.
Старый 15.06.2012, 21:36
LEZGRUSH
Гость

А моя история более удачная. Я взял по вполне неплохой цене с пробегом в тысячу километров эту априлию и доволен аки слон Ну что скажешь, бывают в жизни такие подарки судьбы
Еще проблем не возникало никаких, хоть проехал уже пятерку и всем доволен, рекомендую не брать новую, смысл переплачивать?
Ответ

Опции темы